Близится буря

Text
34
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Близится буря
Близится буря
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,33 $ 3,47
Близится буря
Audio
Близится буря
Audiobook
Is reading Максим Зингаев
$ 2,71
Details
LitRes summary

Чтобы изменить мир к лучшему, окружи себя надежными друзьями, запасись мужеством и терпением, отвагой и великодушием. Теперь, когда все готово, можно отправляться навстречу опасным приключениям, отчаянным схваткам с пиратами и неизведанными тайнами моря.

Герои Андрея Круза – воплощение благородства, чести и бесстрашия. На их долю выпадут суровые испытания, встречи с врагами и кровопролитные бои. Но у этой истории будет счастливый финал. Ведь мир не сможет существовать без верных защитников, высоких целей и веры в добро.

Книга современного писателя-фантаста представлена в бумажном и электронном форматах, в которых ее возможно купить после авторизации. ЛитРес также дарит возможность познакомиться с произведением, прочитав в режиме онлайн его бесплатные фрагменты.

Book description

Новые моря, новые острова, новые дела открываются для главного героя, а он пытается идти все дальше и дальше, своими поступками доказывая то, что этот мир нуждается в нем. Мир, который он уже считает своим.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 December 2014
Date written:
2014
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-9922-1903-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Близится буря by Andrei Kruz — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Близится буря
Audiobook
Is reading Максим Зингаев
$ 2,71
Quotes 10

махнулся, и будь даже качка килевой, было бы проще. Но судно из-за сменившегося ветра изменило угол крена, да еще

0android_free_f8a984a6-0180-1000-0000-000000000000

Почему-то вспомнился день, в который мне в детстве гланды удаляли. Тоже рано встал, темно еще было, потому что назначали на девять утра, что ли, а была зима. Вроде бы зима, хоть так и не упомню сейчас. Вот так два дня боялся, боялся, потом лег спать, а проснулся спокойным. Дошли с отцом до поликлиники, ну и удалили их мне, естественно. А сегодня я их кому-то удалю. Нетрадиционным способом. Вот так. Не торопясь умылся и побрился, оделся, подхватил собранный с вечера рюкзак,

0konstantin.slitkov

На палубе уже вся команда собралась – и экипаж, и бойцы. У борта я увидел большой рыбацкий баркас, почти шлюп, в котором двое возились с упрятанным в железный ящик стирлингом. – Ну что, готов? – спросил меня Байкин. – Готов. Поехали, чего

0konstantin.slitkov

преподобный Савва готовился огласить решение: недаром же они с Мироном Даниловым, городским головой

0ne4aew

револьвером. Все время требовал учить и постоянно сам упражнялся на корме «всухую», щелкая вхолостую курком. Получалось у него неплохо, к слову, талант к этому делу имелся. Предвестниками того, что мы подходим к Овечьим островам, стали рыбацкие баркасы. Игнатий сказал, что в этих местах рыбалка вообще исключительная

0mozganovdauren
5 more quotes

Отзывы 34

Сначала популярные
Yegor Popov

Прочитал с удовольствием

если вам понравилась первая книга, то эту читать обязательно. Сюжет начинает все больше и больше интриговать, дает надежду на еще более яркое развитие сюжета в будущем. Пираты стали грозить всем и только ГГ понимает, что с ними надо превентивно бороться. Фома-подлец подтверждает, что он подлец еще раз.

Хорошо, что книга не перегружена сверх детальным описанием характеристик различного рода оружия (как это часто случается в других произведениях автора). С нетерпением жду 3-ей книги, думаю мы здесь и церковный спецназ увидим и с Фомой продолжим бороться. Вот интересно, а до подводной лодки дойдет? :)

Андрей Клеткин

Очень хорошо!

Образец добротно написаной книги. Интересен мир, в котором пребывает герой. Интересны, а главное логичны, события происходящие с героем. Неувязок в действии и событиях нет. Все описано весьма правдоподобно. Читается легко, оторваться от книги трудно. Не хуже, чем первая часть.

Твердая пятерка. И ожидание продолжения.

4ek0

Отличная книга!

Андрей не подкачал. Книга читается залпом, на одном дыхании. Есть действие, движение. Постоянно что-то происходит. Жду с нетерпением продолжения. Смутила, вот только, цена на литресе. Сильно подросла против обычной. Надеюсь, больше пошло автору.

Денис Гуркин

Отлично! Лучшее, что есть из современной приключенческой литературы. Готов съесть свою треуголку :)

Сергей Орловский

"Близится буря" прочёл сразу после появления на сайте ЛИТРЕСа, сейчас перечитал с удовольствием. Всё-таки во второй книге подкупает своей правильной жизненной позицией главный герой Алексей, который сумел не только вписаться в новый для него мир, но и занять там достойное его жизненной позиции место.

 Спойлер

Подкупает сцена дуэли «по пиратски» на необитаемом острове, пленения Алексея с подачи мерзавца Фомы и его побега, а потом боя на каучуковых островах, где военный опыт героя позволяет «нашим» победить пиратов. Единственный вопрос автору – а когда же будет восстановлена справедливость и островной мир под руководством церкви пойдёт крестовым походом на Тортугу. Без этого роман не завершён.


Оставьте отзыв