Reviews of the book «Темные боги. Проводник душ», 23 reviews

Настолько динамично и логично развивается сюжет, что пришлось прочитать за день, с нетерпением жду продолжения, уже заждалась Перекрёстка.

не понял немного сюжет а так впринципе интересно. но я не сказал бы что это жанр литрпг. Написано настолько подробно что как будто сам там побывал, мне понравилось

Неплохой сюжет и было бы интересно узнать продолжение истории, хотя начало затянутое и иногда нелогичные и ничему не приводящие встречи, как с кожевенником - расстраивают. Надеюсь продолжение будет , как вторая половина первой части.

Не очень впечатлила книга. Под конец еле дочитала. как-то события неинтересно разворачиваются, главный герой странный. Не рекомендую

Давно не читала такой скукоты. Все время ощущение,, что пишет школьник, много ситуаций взятых из компьютерных бродилок. Стиль хороший, но вот сюжет оставляет желать лучшего.

прочитал с удовольствием, очень интересно и приятно читать, мне такое нравится - большой мир и герой который куда-то идет, исследуя

жду продолжения

Тягомотная бредятина, несколько раз хотел бросить данное чтиво но добил только на морально волевых следующие части если они и будут к прочтению не рассматриваю

добротное произведение, вроде и элементы литрпг есть, но в меру, по крайней мере в первой книге. будем почитать дальше

Герой всё время говорит мысли в слух, это разновидность шизофрении .Сюжет вяло текучий ,не динамики.Может потом всё будет более динамично.Но пока ,как неспешное течение реки,вяло и порой нудно.

Вся серия очень понравилась. Ждал продолжения, так и не дождался. Негативные отзывы написаны узколобыми дегенератами без какой бы то ни было фантазии.

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
342 ratings
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 July 2022
Writing date:
2022
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
МедиаКнига
Download format: