Современные био-, бензо-, дизель-генераторы и другие полезные конструкции

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Книга о разных типах генераторов, преобразующих горючее топливо в тепло или электрический ток. Если тепловыми генераторами, функционирующими от продуктов сгорания дров или газа пропана, заменяющего бензин в автомобильных (и не только) двигателях внутреннего сгорания, в 11-м году XXI века никого не удивишь, то биогаз весьма перспективен именно потому, что его можно добывать везде, в том числе из естественных отходов жизнедеятельности. В век распространения альтернативных источников энергии эта книга является тематическим продолжением книги автора «Ветрогенераторы, солнечные батареи и другие полезные устройства».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
19 December 2011
Date written:
2011
Size:
137 pp.
ISBN:
978-5-94074-632-4
Total size:
4 MB
Total number of pages:
137
Page size:
140 x 206 мм
Copyright:
ДМК Пресс
Современные био-, бензо-, дизель-генераторы и другие полезные конструкции — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
provodnik

Полагаю что тема будет очень важна для потомков, желающих жить автономно и экономно.

Владеющих навыками – вольно или не вольно, общество заслуженно ставят в авторитеты. Ведь от знающих и тем более умелых специалистов – зависит выживаемость других людей общества. А, в обществе есть не только активные люди. Есть и иждивенцы. Дети, инвалиды, старики…

Так что тема заслуживает как минимум ознакомления.

Оставьте отзыв