Дизайн дачного дома

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Внутреннее убранство дачного (в том числе деревенского) дома, как и территория рядом с ним, отражает культуру владельцев-хозяев. По тому, насколько она ухожена или же, наоборот, запущена, люди судят не только о частоте посещения загородного дома, но и о том, насколько трепетно, педантично владелец усадьбы (дачного дома) относится к своему хозяйству.

В книге представлены мастер-классы с пошаговыми инструкциями создания красочных интерьеров в дачном (деревенском) доме и прилегающем приусадебном хозяйстве.

Отличительная часть книги – в практических методиках интерьерного дизайна и рекомендациях, ориентированных на дачников, имеющих хотя бы небольшие навыки строительства своими руками. Ножны из коровьих рогов, красочные фрески в прихожей, оригинальное светящееся панно – лишь малая толика интересных и дельных рекомендаций практического опыта, изложенных в книге, предназначенной для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 July 2014
Date written:
2014
Size:
180 pp. 85 illustrations
ISBN:
978-5-97060-070-2
Copyright:
ДМК Пресс
Table of contents
Дизайн дачного дома — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
bloberg

Россыпь «золотых» советов от автора этой книги позволит не только избежать ошибок, но и сэкономить много сил и средств на даче и загородном участке. Наглядные иллюстрации и детальное описание показывают все этапы работы по реализации советов автора не оставляя место недосказанности.

Оставьте отзыв