Free

Андр. Коронавирус

Text
Mark as finished
Book description

Главного героя зовут Андр. Он попал в неизвестный ему мир, а перед ним стоит задача познать себя мир вокруг. Ни читатель, ни главный герой не знают, что будет дальше. Скорее всего, даже автор не в курсе, что произойдёт в следующий момент. Андр и автор похожи, они оба не понимают, что происходит, но пытаются идти дальше. В какой мир попал главный герой можно узнать, только прочитав книгу. Одно можно сказать точно, в этом мире есть магия. Остальные вопросы остаются открытыми. Андр не является непобедимым воином, он тяжело работает над собой, чтобы стать сильнее. Он не убивает всех подряд с первых страниц, он просто убегает, потому-то слаб. А станет ли он сильнее и умнее, можно узнать, прочитав книгу. У каждого из нас были мечты в детстве, но повзрослев, мы забыли о них, так как у нас появились проблемы взрослых. И вот эта мечта исполнена. Как написана эта книга, хорошо или плохо, судить тому, кто прочтёт её.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 March 2021
Date written:
2021
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Андр. Коронавирус by Андрей Иванович Стома—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Uladzimir Yatsukovich

Замечательная книга всем советую прочитать.Замечательная книга всем советую прочитать.Замечательная книга всем советую прочитать.Замечательная книга всем советую прочитать.Замечательная книга всем советую прочитать.Замечательная книга всем советую прочитать.Замечательная книга всем советую прочитать.

Оставьте отзыв