Volume 260 pages
2025 year
Наследник. Книга четвёртая
About the book
Главного героя ждут новые испытания, не только в своём мире. Едва вернувшись к себе на родину, он понял, что война с победой над демурами не закончилась.
первые пару частей были норм, а теперь снова высасывание печатных знаков из пальца. опять рояли и отсутствие всякой логики. школьник пишет, что ли?
чем дальше в лес, тем больше ошибок. Я понимаю, что такие "произведения" пишутся на коленке и по 5 штук в день, но хотябы прочитать перед публикацией дайте кому-нибудь. Зачем был придуман персонаж Хуго или как там эту "собачку" звали? а в уелом читабельно.
Очень интересно, но откуда под конец книги, вдруг появилось такое огромное количество опечаток или ошибок? Как будто их умышленно сделали?
все неплохо,достаточно захватывающе,стандартно для этого жанра,без великих откровений,но без заметных недостатков.рекомендую к прочтению
Легко читать, отвлекает от всего. Хочется быстрее узнать, что будет дальше. Рекомендую всем кто любит приключения. Спасибо автору.
Reviews, 12 reviews12