Reviews of the book «Каббала как информационное оружие. Методика защиты и противодействия», 3 reviews

Никак не могу согласиться с предыдущими комментариями. Книга замечательная, все логично, стройно и понятно. Никакой промывки мозгов и противоречий не обнаружила (в отличие от остальной литературы). Здесь, скорее, имеет место прояснение мозгов, чем их промывка. Автору большое спасибо. А бесплатных мест, где можно скачать, действительно очень много.

Конспиралогия с элементами промывки мозгов. С рациональным отношением к миру и описываемому явлению книга ничем не связана, костяк на котором держится наукопобность – чисто энциклопедические данные, которые лучше почерпнуть из литературы академического религиоведения.


Если ищите эзотерику, то ищите дальше, есть книги и ЛУЧШЕ.

Ничего конкретного. Ради интереса сначала прочитал ознакомительный фрагмент, затем нашел на просторах интернета. Обычное повествование начальных понятий. Просто тем, кто не имеет расширенного кругозора в этой сфере – ознакомиться можно для общего развития, но ничего более глубокого в этой книге нет.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 June 2016
Volume:
95 p. 10 illustrations
ISBN:
9785447496401
Download format:
Text
Average rating 4 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 1 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 8 ratings