Расколотые небеса

Text
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Близнецы Бежецкие снова в бою, и для них совсем не важно, где проходит линия фронта: по Дворцовой площади, или по ледяным просторам далекого иномирья, или по морским волнам. Ведь для русского офицера главное – верность своей Родине и решимость защитить ее, пусть даже ценой жизни. И нет разницы, какого цвета их мундиры или погоны, когда за спиной – Россия.

Империя превыше всего!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 November 2008
Date written:
2008
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-9717-0746-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Расколотые небеса by Андрей Ерпылев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Зазеркальная империя»
Золотой империал
Слуга царю...
Расколотые небеса
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Юрий Овчинников

Началось "за здравие", кончилось "за упокой". Начиная с первой книги цикла автор потихоньку сдавал позиции. Но, если первые три книги были более-менее на уровне, то заключительная - явный и быстрый спад. Очень сильно бросаются в глаза стыки кусков повествования и алогичность поступков героев. Вторая половина вообще явная отмазка, только непонятно от кого, от редактора или от читателя. Если от читателей, то вроде как получилось. Я лично в следующий раз хорошо подумаю стоит ли покупать книгу этого автора, не окажется ли она очередной халтурой. Печально.

Оставьте отзыв