Одержимый. Девятый герцог Империи

Text
From the series: Одержимый #5
19
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Все было бы хорошо. Ну правда, все было бы хорошо. Если бы не бес-благодетель… Ведь до сей поры у сэра Кэрридана ди Стайни все складывалось просто отлично. Их с его дражайшей невестой, а по совместительству сильнейшей магессой мира, охотничья двойка уже какого-никакого опыта набралась, и изведение жутких драконов перестало быть таким уж опасным. Можно сказать, вошло в привычную колею. Да и отношения у него с Черной Розой Империи явно пошли на лад… Так что впору уже начать всерьез подумывать об обещанном императором призе за успех в деле изведения драконов, оккупировавших предгорья Палорского хребта, и примерять на себя титул удельного владетеля. Но… но бес-благодетель не дремлет! Ох не дремлет… И благодаря его проискам сэра Кэрридана ждет возвращение домой, к невесте ненаглядной, в компании со взятой на поруки красоткой-златовлаской… А этот рогатый прохвост только радостно скалится да, предвкушающе потирая лапки, приговаривает: «О, что сейчас будет, что сейчас буде-э-эт…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 February 2016
Date written:
2015
Size:
530 pp.
ISBN:
978-5-9922-2123-7
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Одержимый. Девятый герцог Империи by Andrey Burevoy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Одержимый»
Одержимый. Рыцарь Империи
Одержимый. Драконоборец Империи
Одержимый. Девятый герцог Империи
-5%
Quotes 1

Подлетела и, ухватившись за мою руку, поданную

0autoreg865493427

Отзывы 19

Сначала популярные
d_mir_sladkov2

У Буревого снова получилась интересная и веселая книга. Тем кому понравилась серия про «охотника» и предыдущие книги уже этой серии скорей всего получат удовольствие и от этой. Правда в этой книги стало по меньше действия и по больше «романтики»,хотя лично я не считаю это не достатком. Кстати при прочтение создавалось ощущение, что в написание книги автору иногда помогала женщина.

P.S. Как автор и обещал это последние книга в истории о том, как «Кэр добивался Кейтлин», но в конце присутствует намек на новую историю с ними же. Хотя если это и будет то явно не скоро.

Владимир Дюльдин

А герой так и не растет

Вот все хорошо в книге, и идея и сюжет и авторский слог. Но постоянная озабоченность героя раздражает.

Как будто читаешь не про взрослого мужика, а про 14 летнего пацана у которого большая часть мыслей на секс завязана. Да и реакции у него тоже зачастую как у малолетки. И это в итоге портит впечатление от очень неплохой книги.

Константин Солодухо

Лучшая серия, которую я когда то читал.Очень понравилось, что есть не только магия и интересный сюжет, а и то, что есть противостояние героя и героини, как мужчины и женщины.Приятно читать, концовка серии как надо вышло.Читал пиратские версии, но чтобы поддержать автора купил всю серию. Автору респект.

Константин Солодухо

Отзыв

С начала о серии-очень понравилась.Лучше охотника.Стиль очень легкий для чтения.Надеюсь еще что выйдет интересного от этого автора.Отзывы почитал.Например мне нравиться, когда есть линия отношений.Если кому-то цикл не понравился- то советую почитать Корнева, Круза.Мне, например, они не нравятся.Каждому свое.Респект автору

mister.weed

Не отрываясь прочитал всю серию. Гораздо лучше «Охотника». Всё таки приключения у автора выдаются отличными.

Насчет, что гг подкаблучник фигня. Но опять появилась проблема с персонажем. Прям Буревой не может остановиться и не сделать какую-то черту, одного из главных героев, до абсурда. В этот раз гг, по имени Кэрридан, каждый раз просыпаясь, превращается в 15 девственника и облизывается на каждую самку, которая подходит под его критерии… В прямом смысле. В цикле не раз будет: «Облизнув губы», «Потекли слюни» при виде кого-то и т.д. Гораздо больше стало эротики. Что для меня плюсом не является, т.к. хотел бы почитать эротику, то и открыл бы её, а не «Боевое фэнтези».

Теперь о 5 книге. Стало казаться, что она от другого автора. Энжи стала някать, с какого-то перепугу. Концовку 4 книги, про работорговцев, выкинули и даже не вспомнили в 5.


 Спойлер

Как я понял Энжи – Ушедшая(эльфийка) и если будет продолжение, то уже другой цикл. Хотя и сомневаюсь, что Буревой напишет что-то. Был бы не против и дальше почитать про Кэра. Эх мечты…


Оставьте отзыв