Основной контент книги Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!

Volume 300 pages

2023 year

16+

Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!

4,8
464 ratings
livelib16
4,7
15 ratings
$3.24

About the book

Как ни пытались союзники Османской империи заставить её воевать дальше с Россией, но проигравшая все большие сражения на земле и на море Блистательная Порта запросила мира, который и был заключён в декабре 1791 года в Яссах.

– Тут, на Дунае оставят турку стеречь или на Кавказскую линию погонят? – гадали егеря-волкодавы. – А может, вообще в Польшу мятежных ляхов по лесам гонять? Без дела уж точно не оставят!

А где-то в далёком Санкт-Петербурге рука государыни уже выводила пером на белоснежном листе: «Повелеваю отдельный особый полк егерей направить для прохождения службы от Дуная в…»

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 864 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 868 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 714 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 776 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 526 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 464 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 249 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
See all reviews

Ну наконец-то!! как же все заждались! с удовольствием прочитаю очередную книгу, и будем ждать вновь и вновь… Тем более автор вроде как до Бородинского поля собрался добраться, ну и может быть Альпийский поход Суворова таки будет! И Сотника бы продолжение и Драгуна…)))

garnick - бот. Не читайте его отзывы.

Добрый день, прочитала оглавление, будут с Суворовым воевать в Польше в этой книге, а потом, наверное, и до Альп доберутся, по времени там уже все рядом, а потом, может быть, война со шведами (в том числе, ледовый поход с Кульневым), Аустерлиц, и Рущук с Кутузовым, это ведь все до 1812 года

Все это было бы очень интересно

Уважаемый автор, пожалуйста, вплетите жизнь Егорова и егерей в эту плотную историческую канву, у Вас прекрасно получается и про войну и про мир

очень интересно узнать о победе русских солдат и гении Суворова при взятии Варшавы. очень рекомендую почитать кому интересна наша история при правлении Екатерины II

прекрасная книга, приятно и интересно читать, я порекомендую её знакомым. желаю успехов автору, вдохновения при написании новых книг

Как всегда умение автора, шикарно преподносить сюжет , очень вдохновляет на чтение новых его книг. будем ждать продолжение про любимого егеря.Автор ты супер!

Log in, to rate the book and leave a review

английской шхуне Bluenose 2 . Капитан её, регистрируясь у коменданта порта в Галаце, заявил, что он прибыл

Андрей Булычев Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!

не знает. Вот такто вот, братцы. – Дороги просохнут, – задумчиво повторил Кожухов. – Это значит, где-то в начале мая? Ну, тогда нам меньше трёх месяцев до того марша осталось. Ла-адно, будем знать. Нужно обувку всем подбить, ротные

самой императрицы дадено, – отвечали им оптимисты. – Глядишь, и очнётся начальство, озаботится

– сильно обижусь! – Тут уж как бог даст, – улыбнулся Лёшка и чуть-чуть отстал от фаворита. Охота началась. Из небольшого перелеска спешившиеся егеря, прочесав

Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! book by Андрея Булычева – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 February 2024
Writing date:
2023
Volume:
300 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: