Вкус вампира

Text
32
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вкус вампира
Вкус вампира
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,00 $ 3,12
Вкус вампира
Audio
Вкус вампира
Audiobook
Is reading Михаил Росляков
$ 2,06
Details
LitRes summary

Если вы думаете, что охотники за вампирами – это эдакие брутальные мужчины в плащах с целым арсеналом кольев, вы ошибаетесь. И Ева Лопаткова – отличное тому доказательство.

Она совсем юная и хрупкая девушка, но идеализма у нее не занимать, и это в работе охотника за вампирами самое главное. Только что делать, если в ходе «войны» ты начинаешь понимать, что жестокие кровопийцы вовсе не так жестоки, как их несчастные жертвы, а один из вампиров и вовсе становится твоим другом?

Читать онлайн или скачать роман Андрея Белянина «Вкус вампира» вы можете на ЛитРес.

Book description

Вампиры?! И воображение живо рисует эдакое инфернальное бледное существо с алыми губами и… Впрочем, коренной астраханец, художник-авангардист Дэн Титовский – не таков. Он – вампир энергетический и питается «серебряными чувствами доверчивых девушек». Но, несмотря на длинный шлейф разбитых сердец, есть у него многолетняя привязанность – в меру безобидная представительница местного клана Лишённых Тени, умопомрачительная, ни с кем не сравнимая вамп Сабрина фон Страстенберг. Указующий перст Судьбы – и именно над ней сгущаются тучи в лице непримиримой воительницы, зеленоглазой грозы вампиров юной Евы Лопатковой, ступившей на охотничью тропу по заданию тайного Ордена Гончих…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 July 2008
Date written:
2003
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-93556-923-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вкус вампира by Andrei Belyanin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вкус вампира
Audiobook
Is reading Михаил Росляков
$ 2,06
Quotes 112

Голые <женщины> бывают в бане, нагие - в постели, в искусстве - исключительно обнажённые, и не иначе!

+36Darolga_LiveLib

А нет ничего хуже думающей женщины! Это всегда приводит к переосмыслению бытия, срывам, валерьянке и осознанию того, в какой же грязи мы на самом деле живём…

+22Niakris_LiveLib

Вежливость- высшее проявление человеколюбия.

+17Darolga_LiveLib

- Не надо так убиваться...

- А как надо?

+13Soerca_LiveLib

Вся жизнь с ней — сплошной поцелуй на эшафоте.

+9Niakris_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 32

Сначала популярные
Александр Ледовской

О чем эта книга? О любви и ненависти, дружбе и предательстве, чести и подлости. Комедия и трагедия, ирония и эротика сплетаются воедино, дополняя друг друга. События развиваются на фантазийно-мистическом фоне противостояния и сотрудничества вампиров, людей, оборотней...

Хорошая динамика сюжета, Многослойная интрига с элементами детектива. И - знаменитый юмор по-белянински.Пожалуй, лучшее, что до сего дня довелось читать из «вампирской» тематики.

Неожиданность поворотов сюжета сродни «загибам» привидения-матерщинника – одного из персонажей романа. Главные герои – вампиры – по-настоящему любят друг друга. Охотники и добыча то и дело меняются местами. Заложница ревнует пленителя к его подруге и не рвётся на свободу. Оборотень в милицейских погонах – куда больший человек, чем иной настоящий homo sapiens. И многое другое.

Кто-то писал, что это пародия на вампирские страшилки. Не согласен. Хотя…

Именно из неё Вы узнаете новый способ борьбы с вампирами. С помощью обычных дрожжей.


Читатель

Когда-то мне нравилось творчество А.О. Белянина. Эта книга из ранних работ, которая навевает воспоминания и которую еще люблю. Веселая, в чем-то романтичная.

Сладкая Зефирка

Мне очень нравится эта история и автор Андрей Белянин. Жаль, что последние его произведения не столь интересны и искрометны. Но радует, что можно перечитать что-то из «старого»

Юлия Дивная

С огромным удовольствием прочитала. Здесь есть всё, что я так люблю у Белянина. И искрометный юмор и переживания и любовь. И смысл, есть о чем задуматься. Спасибо большое автору, радует нас своими замечательными произвелениями!

ment02

интересно

Что ниговори но эта книга потрясает своим юмором, сам главный герой энергетический вампир выпутывает из передряг свою любимую вампиршу. В этой книге собраны элементы эротики, как между главным героем с вампиршей, так и с неопытной охотницей на вампиров секс с которой придает ему сил на последний решающий бой. Читайте смейтесь и наслаждайтесь сюжетом.

Оставьте отзыв