ПДД для водителей и обучающихся в автошколах, с комментариями и иллюстрациями

PDF
5-е издание со всеми актуальными изменениями
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Правила дорожного движения – предмет непростой и довольно скучный. Во всех странах Европы он давно уже преподается в простой и близкой к реальным дорожным ситуациям форме – с фотографиями, а не абстрактными картинками со стрелочками. Можно и нужно учить правилам понятными словами, используя конкретные и наглядные примеры.

Множество фото и поясняющих схем, удобная таблица штрафов с разделением правонарушений по степени наказания, сочетание разметки и знаков, описание сложных моментов ПДД. Новый учебник по ПДД поможет визуально запомнить «дорожную грамоту» и перевести ее в автоматический навык реагирования на дороге.

Актуальная информация на 2020 год со всеми последними изменениями поможет не только сдать экзамен по ПДД, но и отстоять свои права при встрече с сотрудником ГИБДД.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 June 2020
Date written:
2020
Size:
274 pp.
ISBN:
978-5-370-04290-4, 978-5-370-04669-8
Total size:
39 MB
Total number of pages:
274
Page size:
128 x 200 мм
Copyright:
1000 бестселлеров
Does the book violate the law?
Complain about book
ПДД для водителей и обучающихся в автошколах, с комментариями и иллюстрациями by Андрей Барбакадзе—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Камилла Сабировна

очень интересный учебник оснащен фотографиями, правила изложены понятными словами, используя конкретные и наглядные примеры.

Алексей Оптовкин

Прочитал фрагмент. Всё подробно описано и фотографии есть, чтобы было понятно, не только прочитать, но и увидеть. Я доволен.

Оставьте отзыв