Volume 140 pages
2015 year
Это и есть наша жизнь
About the book
Рассказы Андрея Томилова захватывают своим реализмом. Описывается жизнь простых людей, что непременно ведёт к раскрытию трудных судеб, сложностей деревенской жизни. С особой остротой показана жизнь таёжного человека, показано, с каким надрывом и душевных и физических сил трудятся в тайге штатные охотники. Очень правдиво и глубоко раскрывается состояние верного друга человека, - собаки.
Прочитал почти все книги Андрея Томилова.Автор простым и доступным языком описывает случаи на охоте.Каждый рассказ это судьба человека привыкшего выживать самостоятельно с помощью природы.
Алекс, Некоторые отзывы моих читателей: Максим Бурчин:
Книгу растягивал во времени с большим трудом, день за днем по маленькому глоточку. Боролся с жутким желанием проглотить ее всю и сразу! Смаковал... А прочтя, прочел еще раз за 2 дня. Все сюжеты захватывают, герои и природа покоряет, язык возвращает в то время, когда говорили на великом и могучем, родном нашем русском языке. Огромное Вам спасибо, за очередной ваш труд, покоряющий наши сердца и души!
Next
Reviews, 1 review1