Volume 20 pages
Публичные выступления. Просто!
About the book
Книга простым и доступным языком рассказывает о том, как выступать публично. Помимо конкретных рекомендаций вы найдете практические задания, которые помогут развить навык публичных выступлений.
Genres and tags
Отличная книга! Очень чётко все описано, информация по делу. Можно сказать «Камасутра для оратора» !Самая нудная информация, пригодится всем выступающим! Рекомендую!
Полезная книга, разбиты на этапы все выступления. Пригодится в работе. Непонятно только что за мода, на одной странице писать по 2-5 предложений. Для раздутия объема. В реальности тут не 20 страниц, а 4 нормального плотного текста. Не книга, а статья!
Книга будет полезна и интересна студентам и школьникам. Много нужной информации для начинающих ораторов. Жаль, что в школьные и студенческие годы у меня не было такой книги

Reviews, 3 reviews3