Reviews of the book «Яжмаг. Клуб отверженных магов», 15 reviews

По сравнению с последними книгами, на эту серию все же возлагаю надежды. Но автор порядком исписался, ему бы отдохнуть, выдохнуть и начать с новыми силами.

Белянин пишет хорошо, но неровно. То такая нить повествования, что не оторваться, читаешь и ждешь продолжения, а то все в кучу свалено. Эта книга "на злобу дня" - реалии ковидной пандемии, хочется верить, через десяток лет уже будут мало понятны молодому читателю. Неплохо, с фантазией, но, если честно, впечатление, что автор "исписался". Сюжет вторичен, подобное уже было в других сериях (по своей сути) - но, с другой стороны, это можно рассматривать как авторский знак:). Читать надо книги серии последовательно, иначе смысл ускользает.

В целом книга понравилась больше предыдущей, но концовка меня убила.

Пройти столько испытаний, потерять и снова обрести друга, много раз едва не погибнуть и узнать, что все это был план высших сил, а ты просто пешка для отвлечения внимания.

Получается, что силы Света оправдывают обман, подставы и использование людей в темную, и все ради «высшего блага» и ничуть этого не стесняются. А ты будь благодарен, что уцелел вообще.

PS. А Нонночка то оказывается двуличная дрянь, а не ангелочек. Не зря она все три книги раздражала своей слишком уж нарочитой «простотой».

Слабенько! Первые книги были интересней, динамичней. Много рекламы. Больше зарабатывание денег в стиле яжмага а не реальная магия писательства. Первая серия этого автора прочитанная мной со времён окончания серии «Тайный сыск царя Гороха». Подисписался автор. Книги неоправданно дорогие. Вряд-ли вернусь к этома автору ещё!

Всё в духе Белянина. Немного сказки, немного любви. И много юмора. В центре событий Ярослав ( яжмаг) , которому удаётся, сохраняя баланс между добром и злом, выходить из всех переделок живым и здоровым.

в целом отличный сюжет. лёгкая книга, отвлекает. но много повторений, аналогичных моментов. белянин гений, и пусть попробует написать еще книгу с другим автором

захватывающий сюжет.Все по делу.Вот только концовка подкачала. Ждал что-то более динамичное.Хотя и это интересно.Автору респект!

Иписался Белянин. Скука не сусветная. Заезжанные шуточки, примитивный сюжет. Вообще полный отстой. Пролистала и выбросила.

Обожаю сказки! Поэтому в трудные периоды жизни читаю любимого автора Андрея Белянина. Поднимает настроение и помогает верить в чудеса, творимые Господом! Рекомендую всем для релакса эту трилогию.

мне понравилось как всегда читатели ждут бомбу для своего удовольствия Писатель это тот человек который думает и страдает

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 August 2022
Writing date:
2022
Volume:
299 p. 32 illustrations
ISBN:
978-5-9922-3482-4
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 480 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 154 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 138 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 505 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 257 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 298 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 360 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 226 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 346 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 781 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 144 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 820 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 491 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок