Free

Первое. Сборник рассказов

Text
Mark as finished
Book description

Пишу о вас, родненьких. О тех, кто меня окружает... Имя вам - легион! Все ваши проблемы — это мои рассказы. В каждом из них вы узнаете себя. В каждом из них - ваша жизнь, которую я описываю на страницах своих сборников. Смотрите на свою жизнь иронично и не пытайтесь понять моего главного героя. Он такой же беспокойный, как и вы... Первое – именно об этом!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 May 2023
Date written:
2023
Size:
380 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Первое. Сборник рассказов by Ando Mitich—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1087772197

У автора очень хорошо получается "складывать" слова в текст. Читается легко, по стилю изложения похоже на Зощенко. Истории простые, но когда всё это представляешь, то смешно.

mf_522448861686040448

Порадовал. Улыбался часто, местами забавно, как поклонник Зощенко, получил удовольствие. Книга для релакса.,отдыха и снятия стресса. Однозначно рекомендую поклонникам Зощенко, Аверченко. Автор умница, продолжаю следить за творчеством.

Max Mad

Жизнь простого человека как она есть. С юмором, с иронией. Превосходная книга! Читаю продолжение... Надеюсь, что будет не хуже. Спасибо автору.

Оставьте отзыв