Коронавирус. Инструкция по выживанию

Text
From the series: Доктор Блогер
31
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Коронавирус. Инструкция по выживанию
Коронавирус. Инструкция по выживанию
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,99 $ 8,79
Коронавирус. Инструкция по выживанию
Audio
Коронавирус. Инструкция по выживанию
Audiobook
Is reading Роман Волков
$ 5,77
Synchronized with text
Details
Видео
Коронавирус. Инструкция по выживанию, Анча Баранова
LitRes summary

Коронавирус COVID-19 стал настоящим феноменом во всем мире. Буквально за несколько месяцев он охватил весь мир, нанес колоссальный удар по экономике и в корне изменил отношение миллиардов людей к собственному здоровью.

COVID-19 – далеко не первый и наверняка не последний коронавирус в истории. Панически бояться его не нужно, но вот быть к нему готовыми – обязательно! И эта книга призвана помочь вам в этом.

В своей работе доктор биологических наук Анча Баранова, рассказывает, что такое коронавирусы, как вирус попадает в организм, как на него реагирует наша иммунная система, чем лечат COVID-19 сегодня и какие меры личной безопасности нужно предпринимать.

Анча Баранова призывает отбросить все конспирологические теории и принять тот факт, что коронавирус COVID-19 существует. И он опаснее обычного гриппа – это факт. Но это не повод поддаваться панике, а лишь своего рода толчок к тому, чтобы мы были более осознанными, берегли свое здоровье и здоровье своих близких. Зная врага в лицо, вы с большой долей вероятности не столкнетесь с коронавирусом. А если это и произойдет, сумеете перенести его в легкой форме и без опасных последствий. Все в ваших руках!

Book description

Первая в России книга о коронавирусе, написанная ученым-биологом с мировым именем, специалистом в области персонализированной медицины, генетики и патофизиологии человека.

Все, что вы хотели знать о коронавирусе, но не понимали у кого спросить. Первая и пока единственная в России книга, внятно объясняющая, что это такое. Откуда вирус взялся? Как жить в условиях пандемии? Как обезопасить себя и близких? Когда можно будет выдохнуть? Ваша настольная книга от авторитетного специалиста, написанная четко и понятно.

Анча Баранова – доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США).

Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (МГНЦ РАМН) (Москва).

Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 April 2020
Date written:
2020
Size:
90 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-123486-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Коронавирус. Инструкция по выживанию by Анча Баранова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Коронавирус. Инструкция по выживанию
Audiobook
Is reading Роман Волков
$ 5,77
Book is part of series
«Доктор Блогер»
Слушай сердце. Кардиолог о мифах про самые распространенные заболевания
Глаз-алмаз. Простые привычки для хорошего зрения
Море по колено. Самодиагностика и лечение боли в коленном суставе
-5%

Отзывы 31

Сначала популярные
Александра Гончарук

На протяжении прочтения у меня все больше и больше возникало доверие к автору, а ведь это очень важно, когда речь идёт о здоровье. Очень Рекомендую.

Валентина Шаповалова

Прочитала да один вечер.В голове все стало на свои места и ушла паника,которая идет от неизвестности.Автор спасибо за ваш труд.Рекомендую всем для прочтения

undead.amalia

Смотрела сначала некоторые лекции Анчи на ее канале на ютубе и ждала, когда появится книга, потому что она делает науку постижимой , доступной для всех. В такое тяжелое для нас время нужно было то, что людям даст знание о происхождении вируса, о наилучшей защите, о последствиях, о самых частых ошибках людей, которые пытаются вылечиться или предостеречь себя. Эта книга – отличное руководство, как нам всем нужно действовать, чтобы обезопасить себя и своих близких родных людей.

Анкл Трэнч

А вот я серьёзно засомневался в качестве книги. АЦЦ при сухом кашле? АЦЦ кашель не уменьшает, а облегчает отхождение мокроты, и ничего больше. Это его официальное назначение. Аспирин? Простите, а как быть с его жуткими побочками? Его уже никто не рекомендует, а наоборот, пишут не использовать. И эффективность энтерических таблеток не доказана, более того, считается, что это маркетинговая профанация. А парацетамол, который автор не советует, нам рекомендует ВОЗ. Про арбидол я молчу, это профанация. И про то, что самой большой бедой является цитокиновый шторм, я тоже в книге не увидел. Что-то я засомневался…

Светлана Дыбская

Очень информативная книга. Написана понятным языком. Прочитав ее, я получила много информации о вирусе и о том, как защититься от него. Интересными для меня были сведения о происхождении коронавируса и его видов .Советую.

Оставьте отзыв