Фантазии мужчины средних лет

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Фантазии мужчины средних лет
Фантазии мужчины средних лет
Audiobook
Is reading Геннадий Смирнов
Details
Book description

Может быть, самые неожиданные, самые «живые» фантазии, которые вы когда-либо встречали.

«Фантазии мужчины средних лет» – это книга о том, как научиться любить принципиально по-новому. Как открыть в себе те качества, о существовании которых даже не подозреваешь, но которые кардинально изменят представление о любви, как о «чувстве» и как о «процессе». А заодно изменят представление и о нас самих, и о людях нас окружающих, и о мире в целом. Ну а если вглядеться пристальней, то выяснится, что порой фантазии не так уж далеки от реальности. Особенно если это ФАНТАЗИИ МУЖЧИНЫ СРЕДНИХ ЛЕТ…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
25 December 2013
Date written:
2013
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-082225-6
Copyright:
Анатолий Тосс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Фантазии мужчины средних лет by Анатолий Тосс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Фантазии мужчины средних лет
Not available in store
Is reading Геннадий Смирнов
Quotes 1

Мораль – это дистанция между желанием и исполнением этого желания.

+2Angel_A_LiveLib

Отзывы 6

Сначала популярные
Валентина Шабарова

Как ни странно именно на мужские фантазии и похожа) Зацикленная на сексе книга, но необычна в своей идее. Давольно легко и быстро читается, правда лексикон скудноват.

Мария Докучаева

Первая часть очень понравилось, что то необычное. На второй части уснула, великий винегрет, свешано все, третья – полный бред. Но в основном неплохо.

Анатолий Лопаницин

Сюжет ужасен. Читала через страницу.

Полный бред, мне совсем никак не зацепила, ни идея, ни само содержание.

Совсем не советую, прочла только для того что бы все таки узнать чем все закончится, и концовка ужасна.

Ирина Воронцова

Несколько лет назад открыла для себя этого писателя, прочитав «Американскую историю», затем перечитала все остальные его книги, в том числе и те, которые выходили под настоящим именем писателя Розовского. И ни одна его книга меня не разочаровала. Чувственные и глубокие размышления о взаимоотношениях людей, при этом описанные с легким юмором и деликатностью служат подтверждением безусловного таланта писателя.

Станислав Попов

Замечательная книга! Название скажем так слегка не соответствует содержанию) Но это впрочем лично мое мнение. Начинается все как детектив, но потом автор лихо закручивает повествование и уже не оторваться… Книга наполнена глубокими мыслями, размышлениями о жизни и отношениях. Не читал ничего подобного. Рекомендую.

Оставьте отзыв