Воин без племени

Text
From the series: Голубая орда #1
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга возвращает нас в 679 г., в начало одного, может быть, самого важного из этих жестоких событий, наполненных и кровавыми битвами, и поэтичной любовью, и предательством. Один за другим бесславно гибнут первые предводители тюркского возмущения в Китае, отрубленные головы которых выставляются в Чаньане во Дворце Предков для устрашения других непокорных. ...Воин без племени – следующий третий еще только нарождающийся вождь отважных кочевников. Тюркское имя его тутун Гудулу, вошедший в историю кочевого прошлого как хан Кутлуг или по народному Счастливчик.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2016
Size:
640 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-1-387-73223-4
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воин без племени by Анатолий Сорокин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Голубая орда»
Воин без племени
Знамя Великой Степи
След волка
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
gaerwenn

Я думала, что это будет недалекий боевичок в исторических декорациях с неким непобедимым героем. Реальность оказалась куда хуже ожиданий. В этой книге почти ничего не происходит, никаких описаний битв или изматывающих походов. В основном, в книге мысли и разговоры. Но о чем они – иногда понять затруднительно, ведь говорят и думают монахи, шаманы, придворные… Мысли простого воина тоже не отличаются внятностью. И все это приправлено опечатками.

Это не мерзкая книга, ее можно читать, если вы любите нудные долгие рассуждения ни о чем. Но мне было так трудно, что ставлю 2.

ichervichenko

Познание истории, конечно, необходимо, дело хорошее. Но не с этой книгой! Читать это просто невозможно. Очень специфический слог у автора.

ts-stv

Может, книга и хорошая, но на первых 2 страницах 3 опечатки, как и в предыдущем отзыве… особенно в отзыве понравились «…перепития древности» 0)) Мультимедийное издательство Стрельбицкого экономит… и выпускает брачок…

kuzmin.urij.67

Пожалуй нет более интересного, чем познание истории далёких времён. И всё больше хочется узнать события и исторические перепития древности, которые происходили на землях нашего восточного соседа. Кровавыми битвы, победы и поражения, любовь и предательство, мужество и трусость – это реалии того времени переложенные в высокохудожественную прозу в данной книге.

Оставьте отзыв