Зачетная книжка жизни. Учимся любить

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Зачетная книжка жизни. Учимся любить
Зачетная книжка жизни. Учимся любить
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,69 $ 2,95
Зачетная книжка жизни. Учимся любить
Audio
Зачетная книжка жизни. Учимся любить
Audiobook
Is reading Светлана Заславская
$ 2,17
Details
Book description

Продолжая с читателями разговор о любви, автор обращается к той её ипостаси, которая понятна каждому: любви между мужчиной и женщиной. Эта любовь способна стать фундаментом для будущего построения счастливых и гармоничных отношений друг с другом и с Миром в целом, а также для начала духовного роста и развития. Свою любовь друг к другу можно использовать как ключ к диалогу с Любовью как с самостоятельной активной субстанцией, чтобы сделать её своей союзницей, способной преобразовать и внутренний мир каждого из нас, и духовную составляющую человечества в целом.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 March 2012
Date written:
2011
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-227-02636-1, 978-5-227-02637-8
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зачетная книжка жизни. Учимся любить by Анатолий Некрасов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зачетная книжка жизни. Учимся любить
Audiobook
Is reading Светлана Заславская
$ 2,17
Quotes 1

Очень многим мешает быть счастливыми наличие в мыслях некоего образа, идеала, под который и стараются подвести реальную жизнь. Отсюда и неверный выбор, и идеализация с последующими проблемами.

+5android_68760e26-f2ce-3b27-8272-f5c1a978a3ca

Отзывы 6

Сначала популярные
Ли

Не перестаю восхищаться Мудростью Анатолия Александровича и его тонкому видению Мира и ситуаций! Просто браво! Все книги читаю одну за одной с огромным интересом и на одном дыхании! Умение простыми словами рассказывать о непростых вещах – это великий Дар! БлагоДарю, Мастер!

Надежда

Прекрасная книга, как и все другие книги автораЧитается на одном дыхании, без двусмысленностей, все просто и понятно. Рекомендую для чтения и перечитывания)

oreh_av

удивительная книга. вразумляющая, поддерживающая. Мне очень по душе пришелся стиль изложения, вообще считаю жизненными пособиями книги Некрасова А А.

Алена

Большая благодарность автору. книга понравилась. Ваши книги наполнены жизненными историями и вдохновляют на более глубокое осознание своей жизни.

Eva_3279

В книге изложено о важном и жизненном понятии любви! Примеры говорят именно о том, что ценности и правильность их постановок обеспечат счастливую и успешную жизнь! Жить и верить в огромную силу любви! Спасибо автору

Оставьте отзыв