Reviews of the book «Объяснить необъяснимое», 4 reviews

Объяснить необъяснимое

Смотрела онлайн курсы по ТРИЗ – теории решения изобретательских задач. Там Анатолий Гин рекомендовал прочитать книги серии Бибилотека Мир 2.0. Конечно же, заинтересовалась. Книга очень понравилась – великолепно оформлена, большое количество интересной информации. Спасибо автору)

отзыв о книге "Объяснить необъяснимое"

Книга мне понравилась. Я давно интересуюсь книгами теории «ТРИЗ». И эта книга меня порадовала. Задачи из книги помогают посмотреть на мир «немножко другими глазами». Это помогает видеть нестандартные решения в повседневной жизни, в работе и в бизнесе. Спасибо автору.

Интересно. Есть задачи совершенно из разных областей. Иногда задачи кажутся слишком простыми, но не менее интересными. Триз интересуюсь давно, для общего развития подойдет как детям так и взрослым.

Интересная книга. Легко читается и много задач которые не только развивают, но и расширяют кругозор. Рекомендую школьникам и взрослым.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
17 August 2014
Writing date:
2012
Volume:
177 p.
ISBN:
978-5-7755-2375-6, 978-5-7755-2378-7
Total size:
39 МБ
Total number of pages:
177
Copyright holder:
ВИТА-ПРЕСС
Download format:
Text PDF
Average rating 3,6 based on 5 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 2 ratings