КАК все начиналось. Русь и Рим

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Настоящее издание является новым и не основано на прежних изданиях «Руси и Рима». Оно выходит в свет по просьбе читателей, которые хотят видеть простое и в то же время достаточно полное изложение всеобщей истории с точки зрения Новой Хронологии. Авторы решили пойти навстречу этим пожеланиям. Все доказательства, ссылки и научные подробности в настоящем издании опущены, и речь пойдет лишь о том, как выглядит наше прошлое сквозь призму Новой Хронологии.

Издание будет состоять из нескольких книг, излагающих в хронологическом порядке реконструкцию всеобщей истории с точки зрения Новой Хронологии.

Предназначено для всех интересующихся Новой Хронологией.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 December 2017
Date written:
2017
Size:
240 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-17-105690-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
КАК все начиналось. Русь и Рим by Глеб Носовский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

определенности будем называть их так, как они названы в Евангелиях: жениха звали Иосиф, а его невесту – Мария. Свадьба Иосифа и Марии была сыграна около 1150 года во Владимиро-Суздальской Руси. Правда, в те времена ни Владимира, ни Суздаля еще не было. Столицей этих мест был город Галич, который сегодня называется Галичем Костромским, а в Евангелиях упомянут как «Кана Галилейская». Местные жители называли его «Галивон». В XII веке эти места уже давно были освоены выходцами из Империи, там правили имперские князья, сидевшие в Галиче (Галивоне). Мария была представительницей галичской княжеской семьи. На страницах истории Мария Богородица представлена также как прекрасная, вечно юная и вечно девственная римская богиня любви Венера, греческая богиня Афродита, богиня Диана, египетская богиня Исида, легендарная прародительница русских – Русалка, родившая Руса от Геракла, древнерусская «языческая» богиня Роженица, и под множеством других имен.

+1ok_562722724047

СПб., 1839, вклейка после с. 186 И тогда становится понятно, почему праздник Покрова Богородицы празднуется именно на Руси. Потому что свадьба Богородицы была сыграна на Руси. И даже время праздника – 1 октября – ИДЕАЛЬНО подходит для русской свадьбы. Именно в сентяб

0Stanislav.a.yudin

торжественностью, как на Руси. Но происхождение этого русского праздника является загадкой для историков.

0Stanislav.a.yudin

наоборот: НРК-КРН – Авт.) … После смерти Борута славянами Каринтии или Норика, правили … Хотимир и, согласно Лациусу, Горазд …

0Stanislav.a.yudin

Отзывы 4

Сначала популярные
Олег Лапин

Как и все книги Новой хронологии не просто увлекательны, а познавательны. Не исключение и данная книга. Можно спорить о том , что было так, а что иначе. Мне нравится то, что Фоменко и Носовский, действительно, научно подходят к решению проблем с хронологией, а не цитируют якобы «древнего» хрониста. А также читателя заставляют задуматься и обратиться к существующим сохранившимся документам и артефактам и попробовать самому разобраться в истории. Начиная со школьной скамьи многим из нас приходили в голову противоречивые мысли, касающиеся истории прошлого и иногда, действительно , была видна не состыковка многих исторических событий. Объяснений этому не было и пришлось принимать непонятное за аксиому. Но времена меняются, да и интернет нам в помощь.

autoreg904343935

Отличная книга, как и все остальные. Авторы являются математиками с большим послужным списком и знают о чем пишут, в отличие от тех, кто просто пишет, опираясь на ни чем не подтвержденные факты и самодовольных журналистов с большим мнением, возомнивших себя великими и всезнающими учеными. Есть у нас такие.

Денис Ведерников

Краткое последовательное изложение истории помогает понять общую картину истории по Новой хронологии. Здесь не представлены тысячи фактов как в других книгах Новой хронологии. Но благодаря этой книге можно понять общий ход истории согласно Новой хронологии

Вадим Истратов

Единственное достоинство книги состоит в том, что в процессе чтения она вызывает сильнейшее желание проверять все высказывания в других источниках. В 99% случаев автор либо откровенно перевирает исторические факты, либо придумывает объяснения в духе Задорнова. Полезно для расширения кругозора, но с научной точки зрения – бред, который ещё поискать надо.

Оставьте отзыв