Volume 250 pages
2019 year
Сидеть! Хороший босс
About the book
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Все начинается с того, что Морган устраивается на работу в рекламное агентство и вместо желаемой должности арт-дизайнера попадает на должность личного помощника директора компании. Ее босс Люк Гранд оказывается тираном, которого боится весь офис, и по какой-то причине всю свою злость он, кажется, решил обрушить именно на свою помощницу. Но Морган стойко справляется со всем и продержалась на должности дольше, чем кто-либо до нее, целых полтора месяца, хотя Люк все это время и искал любую возможность уволить ее. И он действительно уволил, даже не за ее ошибку. Злости Морган не было предела, поэтому она, посоветовавшись со своими странными коллегами, решила мстить. Месть оказалась необычной, по совету коллег она решила забрать у Люка единственное, чем он дорожит, и это оказалась простая серьга с топазом. Забрать ее было сложно, в процессе оказалась изорвана одежда, расцарапана кожа и надорвано ухо Люка. Но хуже всего было то... Next
Вся нечисть живет среди людей, но скрывается от них. По нелепому стечению обстоятельств на работу принимают Морган, подумав, что она кикимора. И теперь хорошо бы уволить ту, что по ошибке оказалась в стане нечисти.
Но Морган выдерживает все нападки босса, а за увольнение решает отомстить. Вот только не знает человечка, что подписывается на брак с драконом, который тиранил ее вот уже как больше месяца.
Next
Попала так попала) Кто бы мог подумать, что вот уже за соседним деревом целый мир, скрытый от людей))) Со всеми теми, кто "сказка" и "выдумка"... Взаимоотношения в офисе, где сотрудник не человек в прямом смысле, со своими нечеловеческими таракашками. Фантазия автора увлекает.
Классная книга, скажу сразу, мне не хватило глав от лица Люка, чтобы прочувствовать и его эмоции тоже. Но и без этого книга выше всех похвал!
Все в лучших традициях, мужик пытается справиться со своими чувствами, а героиня думает, что он ее ненавидит.
Главный герой решительный и пусть и дурачок местами, но это уже женская солидарность!
Есть в книге и максимально смешные моменты, а эпизод со второй серьгой ну просто космос! Единственное не много не поняла действия родителей Люка, мне кажется они не до конца знали все то что рассказал второй муж, иначе бы вели себя не много по другому.
Ну... Next
Книга на раз почитать. Мало адекватная героиня в духе китайских дорам: ничего не понимает, постоянно истерит!
Главный герой тоже родом из этих же дорам: терпит её истерику, ничего не объясняет, надеется, что всё само разрешится
по квартире, – зло прошипела и включила воду на полную, чтобы
Reviews, 6 reviews6