Основной контент книги Отчаяние

Volume 220 pages

2024 year

16+

Отчаяние

Text, audio format available
synced with audio
4,8
217 ratings
livelib16
4,5
16 ratings
$2.47

About the book

Знаете, какое первое правило выживания? Никогда никому не доверять. Так вот - я нарушала его неоднократно.

Наш мир изменился ещё много лет назад после биологической войны. Теперь всё за пределами квадрантов представляет опасность. В особенности, люди, вернее… то, во что они превратились. Отныне жизнь каждого человека зависит от определенного препарата, ведь если ты его не примешь, то станешь монстром.

Мое имя Эйвери Рид, и, кажется, я тоже в ближайшее время превращусь в одну из этих тварей…

Other versions of the book

1 book from $2.47
See all reviews

Поставила 4. Как-то в одном из отзывов на книгу автора я уже писала про грамматические и стилистические ошибки. Их много. Хотелось бы, чтобы Автор все же росла в этом направлении тоже. «Экскаваторов» в метро нет. Эта глава, где они упоминаются какая-то вся косноязычная.


220 стр. - мало для одной части, полагаю, что частей будет 3-4?


В целом, мне нравятся книги автора. Считаю, что сюжеты вполне оригинальные и интересные.


Я рада новинке, рада этой истории. Буду ждать следующих частей с нетерпением.

Аспер, спасибо за каждый Ваш отзыв! Все читаю и стараюсь работать над ошибками, как грамматическими, так и пунктуационными, что-то упускаю( Надеюсь, это несильно испортило впечатление и не помешало погрузиться в сюжет.

Да, это будет серия, состоящая из нескольких книг))

История рассказывается о Эйвери Рид и её брате Тоби, что приятно удивило - так наличие того самого брата, то есть ребенка в таком мире постапа, непривычно было видеть и понимать, что детей это тоже затронуло. Понравились их взаимоотношения и поддержка. Пожалуйста, автор только в следующей части ничего не делайте с ним!!! Хотелось бы чтобы все закончилось хорошо. Буду ждать продолжение.

книга суперская! читайте, не пожалеете, очень жду продолжения и развития истории главных героев! Анастасия, надеюсь продолжение не заставит долго ждать, очень понравилось!

Прочитала на одном дыхании, сюжет держит в постоянном напояжении. Очень понравилось, что книга построена именно на выживании, а не как во многих постапах героини вдаряются в любовь, забывая о том, что вообще миру пришел крах))

Я не искала этих книг. Они нашли меня сами.

Началось всё с «Отчаяния», и я думала — ну, просто история, послушаю между делами.

А потом… потом от дел осталась только оболочка. Потому что всё, что я делала дальше — жила в этом мире. Эйвери. Ашер. Тоби. Маркус. Маршал. Зейн. И не придуманные имена, а жутко настоящие чувства.


Это не просто книги. Это серия, которая лезет тебе под кожу, в грудную клетку, в память.

Она бьёт, царапает, вскрывает, и ты не можешь и не хочешь от неё защищаться. Потому что в каждой главе — правда. Грязная, яростная, страшная, но твоя.


«Отчаяние» — только начало. Это не миленький пролог, это первая пощёчина, после которой ты уже не моргаешь. А потом начинается… мясо.

«Спасение» — вывернет. «Ложь» — утопит. А «Страх» — это вообще не финал. Это фронтальный удар. После которого ты сидишь с широко раскрытыми глазами и не знаешь, что чувствовать. Потому что чувствуется всё — сразу.


Я не фанат отзывов. Это мой первый. И пишу я его, потому что эта серия изменила мой эмоциональный тон.

Если ты устал от стерильных героев, ванильных сюжетов и скучных штампов — добро пожаловать в ад. Красивый, жестокий, живой.

Потому что здесь всё не как у всех. Здесь — как есть.


И если ты сейчас думаешь, стоит ли начинать — поверь, скоро ты будешь ночами читать, забывать спать и кричать в подушку.

А потом захочешь, чтобы это никогда не заканчивалось.


Анастасия Пименова, если вы это читаете — не смейте останавливаться.

Вы пишете не просто круто.

Вы пишете как будто это нужно, чтобы выжить. И нам, вашим читателям, — тоже.


Спасибо.

И да, я теперь с вами. До конца.

Log in, to rate the book and leave a review

Я направилась в сторону, где слышала что-то, стараясь наступать на землю с большими перерывами

Замолкаю, когда вижу, что сейчас уже не так темно, уже светлеет, а это значит, что я и правда уснула. – Прости… – Неважно. Просто запомни, что Перекусим и будем выдвигаться, чтобы успеть до самой жары добраться до Фолса, – сказал Маршалл, – там выберем подходящий вариант для ночевки. – Разве не безопаснее оставаться в лесу? – Нет, Тоби. Здесь мало укрытий, местность не такая гористая, а деревья редкие

Отчаяние book by Анастасии Пименовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: