Чужой мир

Text
From the series: Они странные #2
From the series: Иные сказки
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Пророчества всегда всё усложняют. А если это пророчество об уничтожении всех подростков со сверхспособностями?

Для того, чтобы выжить и узнать о себе всю правду, воспитанникам закрытой школы для одарённых придётся сбежать из-под крыла своих защитников, объединиться со своими врагами, встать против всей системы и показать, что бунт уникумов может быть опасен самыми непредсказуемыми последствиями…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2017
Date written:
2017
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-17-104363-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чужой мир by Анастасия Медведева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

" Была ли я рада?... Да я была в полном ауте! Словами не описать, что испытывал мой мозг, когда воспринимал через уши эти его слова... Мне кажется он пел. Или это голос какого-то американского священника баптистской церкви провозглашалрадостное "Аллилуя" в моей голове разложив это слово на несколько нот....."

+3GalinaKorotkova118_LiveLib

Отзывы 6

Сначала популярные
Энни Тян

Я очень надеюсь, что третья часть будет. Обе части не отпускали до конца, очень зацепила эта история. Мало таких книг, поэтому- Браво автору!

Светлана Фирюлина

Мне книга очень понравилась, жду продолжения,третью часть! Спасибо автору за такое произведение! Читается легко, необычный сюжет!

Vazira

Эта книга на любителей, кому нравится читать серийные книги. Именно в таком контексте. Кому нравится такой стиль и такой жанр научной фантастики, мистических тайн.

Таша Цыб.

Очень интересная книга, я пытаюсь тоже писать рассказы или же фанфики и набираюсь опыту читаю книги и просто поднимаю настроение, книга- золото! Кстати мне оооочень нравиться пара Майа+ Макс ( возмодно я странная, но да ). Вообщем и целом- делаю автору счастья, здоровья и пусть у Вас всегда будут такие замечательные книги

Ольга Железнова

Как всегда произведение Анастасии цепляет за живое! Просто необыкновенно и неординарно! Думаю третья книга не нужна и так понятно, что они будут вместе! Это стиль автора оставлять некую недосказанность

Оставьте отзыв