Reviews of the book «20 техник с МАК (метафорическими ассоциативными картами)», 8 reviews

Очень интересные техники и на актуальные запросы клиентов. Очень нравится подход. По каждой теме – как чек-лист. Алгоритм действий. Очень удобно. Рекомендую.

Замечательное руководство для практических психологов. Ясно и четко, без лишней воды изложены техники работы с распространенными запросами клиентов: разочарованием, неуверенностью в себе, переживаниями после развода, противостоянием манипуляторам и др. Работа с метафорическими картами удачно сочетается здесь с коучинговыми вопросами, элементами психокатализа и музыкотерапии. Очень полезная книжечка для психологов и всех, кто интересуется психологией.

Техники отличные! Простые, понятные и подходят для разных ситуаций. Вот только очень не хватает иллюстраций. В любом случае рекомендую!

Замечательное руководства для Мак терапевтов и психологов. Техники описаны структурированно и просто. Удобная методичка.

Крутые техники! Теперь работать с МАК будет еще интереснее! карты раскрылись для меня с другой стороны, прочитала книгу на одном дыхании!

отличная книга с техниками для работы с метафорическими картами. Кроме этого техники подробно расписаны с возможными вопросами к клиенту. эта книга может занять достойное место в работе психолога, особенно полезна будет для начинающего специалиста. Рекомендую!

отличные алгоритмы работы с МАК картами! представлены различные варианты для любой ситуации, практическое руководство) беру уже вторую книгу, очень помогает в работе с самим собой, в сасоанализе различных ситуаций.

Интересный подход . Практическое пособие для начинающих. Теперь смотрю по другому на рабобу с МАК. Хочется разобраться в их видах.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.13
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 October 2020
Writing date:
2019
Volume:
35 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-99620-5
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 59 ratings