Новогоднее превращение

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Семья Мити и Али собралась возле новогодней елки, чтобы ее нарядить. После того как все украшения были развешаны, оказалось, что на дне коробки осталось две игрушки – фетровая балерина и стеклянный солдатик. Пока дети спорили, какая из игрушек должна висеть на самом видном месте, они сами в них и превратились. Оказавшись на елке, ребята пытались найти выход. Это непросто, ведь для превращения обратно в мальчика и девочку Але пришлось понять, что нельзя по любому поводу жаловаться маме и приукрашивать события, а Мите, что нельзя все время обижать младшую сестру.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 December 2020
Date written:
2020
Size:
7 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новогоднее превращение by Анастасия Ивановна Антонова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
iph0c3j2ly

Волшебная история, как раз в тему нового года, отправляет к любимым советским сказкам детства и создаёт соответсвующее настроение, спасибо Анастасия :)

Aleksandr Eemptinei

Спасибо за сказку. На минуту оказался в детстве. Когда дети подрастут, обязательно им прочитаю!

Сказка терапевтическая, подскажет детям «что такое хорошо и что такое плохо».

autoreg1182065007

интересная история с моралью, есть над чем задуматься и взрослому, и ребенку обязательно прочитаю своим деткам, пишите еще!

Оставьте отзыв