-35%

Ковен озера Шамплейн

Text
155
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ковен озера Шамплейн
Ковен озера Шамплейн
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,55 $ 4,44
Ковен озера Шамплейн
Audio
Ковен озера Шамплейн
Audiobook
Is reading Ольга Мусс
$ 2,94
Synchronized with text
Details
Book description

Ковен – это община. Ковен – это семья. Одри Дефо было суждено встать во главе одной из таких семей, но ковен был уничтожен ее одержимым братом. Теперь Одри в бегах и использует магию только для безбедного выживания.

Но однажды на ее пути появляется Коул Гастингс – молодой детектив, страдающий аутизмом. Он видит то, что никому из смертных видеть не под силу. И чувствует связь между ритуальными убийствами в городе Бёрлингтон и историей Одри.

Коул клянется спасти девушку в обмен на помощь в расследовании. В конце концов, ковен – это семья, а что ещё создает новую семью, если не обещание?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 March 2021
Date written:
2021
Size:
550 pp.
ISBN:
978-5-04-112010-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ковен озера Шамплейн by Анастасия Гор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ковен озера Шамплейн
Audiobook
Is reading Ольга Мусс
$ 2,94
Book is part of series
«Young Adult. Книжный бунт. Фантастика»
Вечность и Тлен
Восход над деревом гинкго
Геммы. Сыскное управление
-5%
Book is part of series
«Ковен озера Шамплейн»
Ковен озера Шамплейн
Ковен заблудших ведьм
Ковен тысячи костей
-5%
Quotes 4

Паприкаш, – торжественно объявила я и выставила деревянный половник перед лицом Коула, когда он вышел из ванной. – Курица, лук, болгарский перец, чеснок, томатная паста, сметана и, разумеется, сладкая паприка – только и всего. Попробуй!

+7googirl85.anna

Имя мне Одри Дефо, – представилась я. – Я Верховная ведьма ковена Шамплейн, что повелевает землей под тобой; водами, что текут под ней; огнем, что разжигается в ее недрах; воздухом, который ее питает. Значит, тобой я повелеваю тоже. Ты незваный гость! Именем Баала я велю тебе покинуть сей дом.

+7384598491

изображения рогатых чудовищ, я вложила закладку поперек списка адских имен и закрыла гримуар.

+2damira.wolf

– Смертные, – буркнула я себе под нос. – Теперь понимаю, почему моя бабушка каждый раз плевалась, вспоминая сентябрь 1787 года. Вовсе не ведьмы роднятся с дьяволом, а современная Конституция. Тьфу!

+1Maria

Отзывы 155

Сначала популярные
sdq73174

Не разделяю общего восторга. Книга весьма посредственна. Очень сильно затянуто, злодеи шаблонные и картонные. Верховная взбаломошенная

Uta

Очень жду новую книгу Анастасии, потому что очень нравится ее творчество! Хороший язык, интересный сюжет, необычные, харизматичные герои…

Уверена, в этой истории все будет очень здорово.

Особенно радует тема и оформление.

Очень жду, когда наконец-то смогу прочесть книгу!

Автору желаю дальнейших успехов в творчестве!

Grace69i

Книга в духе американских сериалов про ведьм типа «Сабрины» и «Гримм». Атмосфера передана прекрасно, но книга довольно затянута

vk_494387878

превосходно! после ознакомительного фрагмента очень захотелось прочитать полностью книгу, буду с нетерпением ждать этого момента! автору удачи в дальнейших произведениях)

Елена Лазян

и вроде бы всё хорошо: и сюжет интересный, и язык хороший, и мир детально прописан, герои выпуклые. но видимо просто не резонирует лично со мной, потому что не захватило в полной мере и продолжение читать не хочется

Оставьте отзыв