Чистка сосудов и крови

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В каком состоянии находятся наши вены, артерии и капилляры, в таком состоянии находимся и мы. У каждого органа и системы есть свой ресурс. Некогда здоровые сосуды засоряются, в них откладываются соли, появляются холестериновые бляшки, в результате чего повреждаются не только стенки самих сосудов, но и клетки крови. Нагрузка на сердце возрастает, и оно постепенно изнашивается.

Последствия самые печальные – атеросклероз, тромбы, ведущие к инфарктам и инсультам, гипертония, аритмия и пр. Но не стоит опускать руки и отчаиваться: сердце, сосуды и кровь можно очистить, вернуть им утерянный запас прочности, продлить их нормальную работу еще на долгие годы. Как? Регулярными очистительными процедурами.

В книге собраны лучшие методики чистки сердца и сосудов, разжижения крови и капилляротерапии, в том числе нигде ранее не печатавшиеся, но уже заслужившие самые высокие оценки специалистов: лечение медицинскими пиявками и пчелами, лечебное голодание, исцеляющая система древних йогов и многое другое.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 August 2012
Date written:
2011
Size:
190 pp. 51 illustrations
ISBN:
978-5-459-00846-3
Copyright:
Питер
Table of contents
Чистка сосудов и крови by Анастасия Фадеева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Семейный доктор»
Чистим сосуды, укрепляем иммунитет. Лечебное питание для омоложения организма
Практический курс коррекции зрения для взрослых и детей
Инсульт. Жизнь до и после
-5%
Quotes 1

Мы не задумываемся о состоянии и даже наличии внутренних органов до тех пор, пока они работают исправно. Самой главной в сложном «компьютере» организма является сердечно-сосудистая система (система кровообращения), которая питает кислородом наши ткани и органы. Перекачивать же кровь должно здоровое сердце. Увы, сегодня выражение «слабое сердце» мы все чаще слышим, когда речь идет о молодых людях. Как правило, именно они ввиду своей профессиональной деятельности живут в состоянии постоянного психоэмоционального стресса. А если добавить сюда склонность людей к безудержным развлечениям «нон-стоп» – станет понятно, насколько страдает сердечно-сосудистая система от частого выброса адреналина и норадреналина. Казалось бы – что плохого в том, что в организме человека вырабатывается «неучтенный» адрена

0yana.belyaeva.2015

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв