Reviews of the book «Акула пера, или Как быстро стать журналистом», 5 reviews

В книге рассказывается о чём писать начинающему журналисту, если он никогда раньше не писал, как перебороть страх перед редактором, в чём же секрет хорошего текста, что такое «продающийся текст» и где искать источники вдохновения пишущему человеку. Реальный опыт, человека который стал журналистом не так давно. Рекомендую.

Живо и интересно подан материал, помогающий познать азы журналисткой профессии. Кто хочет поплавать в океане СМИ, непременно должен прочитать эту небольшую, но полезную книжку.

Review from Livelib.

Печальный пример человека, который писать не умеет. Но пишет. Абы как. Такие почему-то часто берутся других учить. В общем, будь у меня второй шанс принять решение, я бы эту книгу не купила.

Отличная книга! Прочитав ее я узнала много полезной информации для себя, как начинающий журналист! И просто рекомендую прочесть для общего развития. Спасибо автору!

Весьма интересное и полезное учебно-практическое пособие для начинающих журналистов. Считаю, что эта книга должна быть у каждого, кто хочет испытать себя в данном амплуа. Когда читаешь варианты интервью, создается ощущение, что ты сам присутствуешь, при этом процессе.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 March 2018
Writing date:
2015
Volume:
60 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 120 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 345 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 463 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок