Весь этот мир не ты

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Весь этот мир не ты
Весь этот мир не ты
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Весь этот мир не ты
Audio
Весь этот мир не ты
Audiobook
Is reading Екатерина Волкова
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Год назад я была дочерью миллиардера, а сегодня обычная содержанка, работающая за гроши, чтобы прокормить восьмилетнего брата. Казалось, хуже уже быть не может, но потом появился он... Парень из обычной семьи, которого я глупо унизила пять лет назад. Нет сомнений, он ничего не забыл. И мало того, что теперь у него куча денег, а у меня ничего нет, так ещё он оказался единственным, кто может мне помочь...

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 March 2022
Date written:
2020
Size:
230 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Весь этот мир не ты by Ана Сакру — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Весь этот мир не ты
Audiobook
Is reading Екатерина Волкова
$ 2,72

Отзывы 5

Сначала популярные
Светлана Расулова - Войтова

Супер!!!!!!!!!книга очень понравилась,только конец немного скомканый

 Спойлер

хотелось бы,чтобы ее так называемые"друзья" расскаялись в подлом отношении к ней


TatianaPavlyuk

Тропы: первая любовь, встреча через время, сильные чувства

И вроде бы всё по шаблону: Она - богатая, избалованная, недоступная папина принцесса; Он - простой парень "из народа" сын учительницы и водителя. У них априори не может быть шансов, НО у судьбы свои планы на эту пару и она приготовила им непростые испытания. Предугадать сюжетные повороты не проблема, НО как же автор вкусно, ярко и сочно пишет. Главные герои очень харизматичные, их чувствами проникаешься, им веришь и сопереживаешь. Книга легко читается, слог автора увлекает, искромётный юмор, динамичный сюжет и очень страстная первая любовь! Рекомендую от души)

Iova Rakina

Стандартная милая история с ретроспективой. Герой – простой, но мозговитый смертный. Героиня – непростая, но неглупая девушка, у которой брат на руках растет. Когда-то у них что-то было, сейчас что-то будет, если получится. Короче, банально, но мило.

Натали LLL

Очень понравилось. Жаркие отношения. Любовь! Рекомендую к прочтению. Никита просто огонь. Очень романтичная история. Да, и правда жизни про друзей…

autoreg970797280

Первый прочитанный роман Аны, но теперь я ее преданный читатель! Говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Книга об этом, а еще о любви, пронесенной через годы, и о настоящих мужчинах, таких, как Никита. Интересный сюжет, хороший слог. Много эмоций, спасибо автору за это. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв