Краткое содержание «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами»

Text
From the series: КнигиКратко
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Этот текст – сокращенная версия книги «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


В России продавцы склонны впадать в крайности: они либо стремятся скопировать зарубежный опыт, чтобы стать лучшими, либо, в погоне за сиюминутной выгодой, «впаривают» клиенту то, что ему не нужно. Проблема в том, что большинство людей просто не понимает, как продавать правильно. Ситуация усугубляется тем, что руководители не знают, как организовать работу коммерческого отдела, чтобы получать максимальный результат.

Автор книги – известный российский менеджер Максим Батырев – рассказывает на собственном примере, как сделать систему продаж эффективной. Он предупреждает о возможных падениях на пути к успеху, считая, что человек ни разу не упавший, не умеет подниматься. А в продажах предстоит подниматься сотни и тысячи раз, потому что клиенты гораздо чаще отказываются от покупки, чем оплачивают счета. Каждый отказ клиента делает продавца сильнее и позволяет получить навыки, которые автор называет татуировками.

Из краткого обзора вы узнаете:

– Чем «продажник» отличается от продавца?

– Как выделиться на рынке и не быть тривиальным?

– Чего на самом деле хотят клиенты?


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
31 July 2023
Size:
15 pp.
Copyright:
Актион Цифровое издательство
Table of contents
Краткое содержание «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами» by Амина Атавова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«КнигиКратко»
Краткое содержание «Как организовать свой разум»
Краткое содержание «Коннектография. Будущее глобальной цивилизации»
Краткое содержание «Nudge. Архитектура выбора»
-5%

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв