Free

Женщины Лемурии. Возвращение лемурийской энергии

Text
Mark as finished
Book description

Возможно ли, что место под названием Лемурия существовало? А как насчет исчезнувшего континента МУ? Что значит для вас быть лемурийцем сегодня? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге. Австралийская писательница Моника Мураньи собрала все, что Крайон когда-либо рассказывал о Древней Лемурии и роли женщин в этом мистическом месте. С 1989 года благожелательные послания Крайона стали известны во всем мире. Автор представляет материалы, никогда ранее не публиковавшиеся. Кроме того, в книге есть специальная глава о Лемурийском сестринстве. Благодаря Монике и Эмбер мы теперь лучше понимаем наше Божественное происхождение и то, как мы можем применить эту древнюю мудрость в современном мире. "Какое отношение имеет лемурийский опыт к сегодняшнему дню? Многие из вас в те дни получили основные духовные истины от Плеядианских Звездных Матерей, и они до сих пор хранятся в ваших Акаши! Сегодня это семя Акаши готово пробудиться и изменить то, кем вы себя считаете». – Крайон

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 February 2024
Date written:
2024
Size:
230 pp. 13 illustrations
Translator:
Алексей Телос
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Женщины Лемурии. Возвращение лемурийской энергии by Моника Мураньи—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Алексей

Классная книга для тех кто хочет узнать о реальном происхождении людей. Также она хорошо дополняет книгу Телос Откровения Новой Лемурии.

Оставьте отзыв