Comments, 3 reviews

прекрасный роман

сюжет весьма неплох, раскрывает истинные чувства через самопожертвование другому человеку и подчеркивает, что у любви нет страха, и истинная любовь готова положить себя на жертвенник ради своей/своего возлюбленного

Очень понравился роман. По-моему, это лучший роман автора. Всё на очень высоком уровне: и приключенческий сюжет, и главные герои, и любовная история, и стиль повествования. Очень необычный выбор главных героев для исторического любовного романа - они не аристократы, а оба люди простого происхождения. Очень рекомендую к прочтению.

Наивно и надумано , много приключений , но далеко от жизни , исторически не впечатляет , если это сказка , то туманно написана , если был зтот поэт и правда был , то его поступки не раскрыты , любовь поэта написана прозаично и не трепетна.

Log in, to rate the book and leave a review
3,9
20 ratings
$1.48
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 July 2013
Writing date:
2012
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-04285-9
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format: