Основной контент книги Безрассудство
Text, audio format available
text

Volume 361 page

1992 year

16+

Безрассудство

livelib16
3,9
37 ratings
$3.35

About the book

Когда-то, совсем еще девочкой, Феба Лейтон считала Габриэля Баннера настоящим «рыцарем без страха и упрека», будто сошедшим со страниц ее любимых средневековых романов. И однажды это детское восхищение привело к трагедии для всей ее семьи и катастрофе для самого Габриэля.

И теперь, годы спустя, Феба, отчаянно нуждаясь в помощи, вынуждена была обратиться к тому, кого по-прежнему считала благородным паладином и бескорыстным защитником прекрасных дам.

Однако долгие годы странствий и невзгод сильно изменили Габриэля – молодой идеалист превратился в циничного ловеласа. За его помощью скрывается коварный план: соблазнить и бросить наивную девушку…

Other versions

1 book from $4.25
See all reviews

Роман относится к романам,которые знакомят нас со средневековыми книгами и людьми которые ими увлекались.С одной стороны героиня наивная,впечатлительная,а с другой сильная и безрассудная.Интересно читать про её приключения.

Захватывающий роман. Рекомендую прочитать. Сюжет интересный, прочитала на одном дыхании. Не всегда попадаются интересные книги.

Лёгкое, приятное чтиво! Книга с юмором, интересный сюжет. Главная героиня – неисправимая мечтательница, отважная, бесстрашная, которая верит с своего мужчину как в рыцаря не смотря ни на что. И главный герой, который ради своей Дамы-под-вуалью становится рыцарем её сердца, и обретает любовь и семью.

Интригующий роман, в сюжете которого много: тайн, похищений, преследований, покушений, рыцарских историй, тайных ходов, сокровищ, и раритетных книг. Самое главное здесь есть любовь и страсть, загадки, которые предстоит решить героям. Согласна, что героиня слегка безрассудна, но в этом и есть её отличие от других героинь. Герой же безупречен, но сердце его закрыто на замок, а открыть его сумеет только Феба… Диалоги яркие, развитие событий стремительное, сюжет увлекательный.

Самая бестолковая героиня из всех, о которых я читала. Её безрассудство стоило дорого главному герою. Да и потом она ведет себя не лучшим образом. Конечно, роман захватывает своей динамичностью, интригами и приключениями. Но если не очень нравится главная героиня, читать становится не очень интересно.

Log in, to rate the book and leave a review

Габриэль начал спускаться по лестнице рядом со столь же

завладеть приданым. Мало того, он все еще продолжает разыгрывать из себя Ланселота! – Я уже не раз говорила тебе, я не Джиневра, – гордо произнесла Феба. – Я гораздо умнее ее. Габриэль, поверь мне.

Словно средневековый рыцарь из старинной легенды, отважный и верный, он отправился на поиски своей возлюбленной – и нашел ее. «Пожалуй, я недооценила его

Book Аманды Квик «Безрассудство» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 October 2019
Translation date:
2019
Writing date:
1992
Volume:
361 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-17-117270-1
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 51 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 105 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 86 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 181 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 139 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 68 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 99 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 158 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 111 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 83 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 27 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 99 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 210 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 25 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 25 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 69 ratings
Audio
Average rating 4 based on 11 ratings