Королевство

Text
From the series: Трилле #3
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Королевство» завершает трилогию Аманды Хокинг про народ трилле и его принцессы Венди, которая в одночасье превратилась из обычной девушки в правительницу волшебного королевства. Пережив немало испытаний и приключений, Венди готова вступить на престол и защищать свой народ. Она верит в справедливость и надеется быть достойной королевой. Но возможно это только после решительного боя с ее зловещим и беспринципным отцом. А между заботами о королевстве Венди предстоит наконец-то сделать нелегкий выбор в любви и определиться с избранником, который взойдет с ней на престол. Кого же выберет принцесса трилле: романтичного Финна, безбашенного Локи или здравомыслящего Туве?

Трилогия Аманды Хокинг стала мировым бестселлером еще до того, как была издана в бумажном виде. Сначала книги молодой писательницы ворвались в сферу электронных изданий, сметя всех конкурентов и воцарившись на троне – совсем как Венди, королева трилле.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 July 2013
Date written:
2011
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-86471-654-0
Translator:
Анна Веденичева
Editor:
Игорь Алюков
Copyright:
Фантом Пресс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королевство by Аманда Хокинг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
ironsh

Забавно, что книги из трилогии «Трилле» такие наивные, но наверное именно в этом их основное очарование. Читаются легко, на одном дыхании. Особенно мне понравились вторая и третья часть, а может я просто уже к стилю привыкла. В «Королевстве» любовные страсти уже напрягаются до предела и читаешь не отрываясь, желая узнать кого же наконец выберет Венди. Лично я болела за Локи. Очаровательная сказка с наивным сюжетом, но своеобразным шармом.

Оставьте отзыв