Современный бокс

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Предлагаемое массовому читателю учебное пособие представляет собой доступное и достаточно полное изложение различных сторон подготовки в современном боксе. Сравнительный анализ любительского и профессионального бокса поможет читателю разобраться во взаимовлиянии этих полюсов современного боксерского движения в мире и понять, почему система тренировки в современном любительском боксе испытывает влияние со стороны подготовки боксеров-профессионалов.

В изложении техники бокса основное внимание уделено техническим элементам, одинаково подходящим для применения как в любительском, так и в профессиональном боксе.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 July 2009
Size:
600 pp. 518 illustrations
ISBN:
5-222-03335-X
Copyright:
Неоглори
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Современный бокс by Аман Атилов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

бокс в СССР был окончательно включен в систему физкультурно-спортивного движения.

0arriesgado

В начале XX века центр экономической и спортивной деятельности профессионального бокса перемещается из Англиии, с Европейского континента, в США. В настоящее время существует несколько организаций профессионального бокса, каждая из которых претендует на масштаб всемирного предприятия

0arriesgado

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Лев Рокфеллер

Классная книга, много полезной информации из историии бокса, различные иллюстрации старых поединков, полезно к прочтению. Сам был рад приобрести.

Оставьте отзыв