Невеста горного лорда

Text
55
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Невеста горного лорда
Невеста горного лорда
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
Synchronized with text
Details
Book description

Самое главное для дочери богини – следовать традициям. Всю жизнь я молилась матушке, соблюдала посты, не покидала стен Святой горы, слушалась жрецов и училась, училась, училась… Все для того, чтобы в день своего совершеннолетия обрести пять божественных даров. Одна проблема: для завершения ритуала нужен муж. Ну что же, этот день настал! Я в свадебном платье, напротив пятеро претендентов, из которых нужно выбрать лучшего, – все, как учили жрецы. Вот только мой взгляд то и дело возвращается к лорду, который больше похож на дикаря, а на лбу у него словно написано: «Дракону в пасть все традиции!»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 April 2019
Date written:
2019
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-04-109723-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста горного лорда by Альмира Рай — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Невеста горного лорда
Not available in store
Is reading Наталья Фролова

Отзывы 55

Сначала популярные
48477

Светлое очаровательное сумасбродство.

Незамысловатая, забавная история о Божественных дарах, продажных жрецах, злобствующих драконах и любви, которая, как известно, спасёт мир.

Героиня: неугомонная, на диво адекватная (учитывая воспитание) оптимистка, причиняющая добро и радость независимо от желания окружающих.

Герой: суров и благороден, несёт свой крест с гордо поднятой головой независимо от обстоятельств.

Обескуражило: наличие насильника, которого в таком безмятежном динамичном водевиле встретить крайне неожиданно (и неприятно).

Расстроило:

 Спойлер

что насильник этот (серийный), дважды пытавшийся надругаться над Героиней ради призрачной надежды властвовать над им же порабощёнными соотечественниками, отделался всего-то случайной потерей памяти и женитьбой на провинциальной ведьме напоившей его приворотным зельем. Так себе возмездие надо заметить… Хоть бы к добрым делам на благо королевства его привлекли что-ли. Но нет…

Несмотря на неоднозначное поведение Злодеев, читается история легко и быстро, мозг не напрягает, улыбку местами вызывает, но… эти Злодеи (и их извращённые развлечения)… мда…, вся лёгкость нивелируется как и не было…

Такое, в общем.

Елена Дроздова

Очень миленько,остросюжетности не дождётесь)читается легко,слог приятный,все в духи автора.Понравилось что оба ГГ разумны,да и в целом складно все.Отлично подойдёт для расслабления извилин,смысловой нагрузки нет.По мне так слишком все пушисто и сладко,но каждому своё)Советую к прочтению

Юлия Писарева

Книга замечательная, подарила море положительных эмоций, потрясающий юмор ....я в восторге от диалогов гг !!!

Благодарю Вас за токие крутое произведение!!!!

Irina Zhulina

Смешна, лёгкая и увлекательная история. Если у вас плохое настроение или надоели серые будни – прочтите эту книгу и жить станет легче.

elena glushkova

Весьма оригинальный сюжет.

Увлекательная, смешная и лёгкая история.

Главная героиня, дочь Богини, воспитывалась жрецами на Святой горе в покорности и повиновении будущему мужу. Но кто же мог подумать, что эта конкретная Дочь окажется с дефектом – скверным характером и своеволием!

Наша героиня это девушка – катастрофа, наивная и упрямая, со светлой душой,

которая убеждена в своей высокой миссии приносить людям любовь и творить, им же на благо, добрые дела.

Благодаря своей непосредственности и желанию осчастливить окружающих, девушка постоянно попадает в неприятности и с помощью изворотливого ума и умелого клинка своего супруга успешно из них выбирается.

Интрига в романе не замысловатая, повествование размеренное, слог лёгкий, и приятно читается. Диалоги героини просто искрятся юмором, над ними я посмеялась от души.

Книга прекрасно развлекает и отвлекает от грустных мыслей.

Оставьте отзыв