Единственный способ бросить курить навсегда

Text
Author:
34
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге, ставшей продолжением супербестселлера «Легкий способ бросить курить», впервые изложена самая полная авторская методика, помогающая бросить курить даже самым заядлым курильщикам. Аллен Карр подробно рассказывает о коварных ловушках, подстерегающих каждого, кто принял решение бросить курить, помогает читателю обрести уверенность в себе и в своих силах, чтобы навсегда порвать с курением. Автор обсуждает последствия отказа от курения, разоблачает мифы, связанные с процессом отвыкания, помогает читателю стать свободным от никотинового рабства. Эта книга поможет вам:

• Правильно настроиться на отказ от курения.

• Бросить курить легко и естественно, без мук отвыкания, набора веса и применения силы воли.

• Не зависеть от заменителей никотина и других искусственных средств, которые обычно навязываются тем, кто бросает курить.

• Избежать набора веса после отказа от табака.

• Наслаждаться свободой, открывая для себя новые удовольствия и радости жизни, которых лишены курильщики.

«Следуйте моим инструкциям, и вы до конца своих дней будете счастливы от того, что бросили курить. Станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!» (Аллен Карр)

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 December 2014
Date of translation:
2008
Date written:
1995
Size:
690 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-98124-509-1
Copyright:
Добрая книга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Единственный способ бросить курить навсегда by Allen Carr — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«„Легкий способ“ Аллена Карра»
Полезный сахар, вредный сахар
Легкий способ избавиться от эмоционального переедания
Ваш личный план избавления от никотиновой зависимости по методу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить»
-5%
Quotes 12

Читали ли вы рассказ о том, как после ядерного взрыва погибло все живое на Земле, кроме одной обезьяны? Спустя несколько лет, зимой, обезьяна, мокрая, голодная и замерзшая, брела в поисках хоть одной живой души и не могла никого отыскать. Вдруг она услышала голос: «Почему бы тебе не зайти в мою пещеру? Тут тепло и уютно, и у меня есть много еды». Обезьяна увидела прекраснейшую самку. Искушение было очень велико, но самец неожиданно задумался, оглядел выжженную пустыню и сказал: «Спасибо, но, пожалуй, я пойду. Неужели стоит начинать все это сначала?»

+17irina.olenberger

Первый: искоренить саму мысль о возможности выкурить случайную сигарету. Второй: понять, почему курение не дает абсолютно ничего, и, если когда-нибудь мысль закурить все же возникнет, вы прогоните ее прочь без чувства жертвенности или ощущения, что вас чего-то лишили. Третий, самый важный пункт: развенчать миф о том, что желание курить все равно остается.

+9lubres

Но я вспомнил, как в детстве читал одну книгу. Глава 1 называлась: «Почему девушке никогда не стоит принимать приглашение юноши пройти в его спальню, какой невинной ни была бы причина». Глава 2 называлась: «Что делать, если вы туда вошли?»

+7irina.olenberger

Ужасные мучения – это то, что выдумывают курильщики для оправдания своей неудачи.

+2asvcomp@yandex.ru

В реальности проблема на 100 % кроется в голове человека. Физические страдания будут только в течение нескольких дней после последней сигареты.

+2asvcomp@yandex.ru
5 more quotes

Отзывы 34

Сначала популярные
AN5-2014

Как легко бросить курить?

Лет 5 назад прочитал книгу Аллена Карра «Как легко бросить курить?».Книга была в свободном доступе. Читал отрывками дома и на работе. В книге говорилось, что можно читать и продолжать курить – Все равно потом бросите. Читал не спеша. Дошел до предпоследней главы. На работе говорили – «Можешь не читать – все равно не поможет!»Тяга к табаку значительно уменьшилась.В ее конце было написано– если вы волевой человек, то можете уже бросить курить, если нет– дочитайте до конца. Мне было достаточно того что я прочитал, и на следующий день я уже не курил.Знакомые говорили:"Долго не продержишься – все равно начнешь курить." Через месяц они сказали, что у у меня большая сила воли,а книга тут ни при чем.Так ведь книга и помогает «Раскодироваться». Книгу необходимо читать и анализировать, чтобы никто не мешал и не отвлекал, – это мое мнение.

andy1C994C2D0FE1

Книга работает!

Прочитал лишь половину книги, понял все что говорит автор! Если есть желание перестать курить, то книга поможет! После прочтения, я ни нашел ни одной причины взять сигарету и закурить ее! Понимаешь что курение ничего не дает! Освобождаешься от промывания мозгов! Теперь я счастливый некуряший! чего и вам желаю! :)

Илья Яковлев

Купил 3 года назад книгу. прочитал. не помогла. до этого читал «легкий способ бросить курить» и в первый раз помогла. первые 4 дня терпел, потом стало легче и бросил. 14 месяцев не курил и справлялся без сигарет в любых ситуациях. даже с выпивкой мог не курить(но хотелось попробовать). однажды потерял страх перед курением. думал что от одной сигареты вреда не будет, даже если попаду в зависимость то легко брошу. так и без опаски попробовал снова сигарету и снова попал в зависимость. сначала не было желания бросать, потом уже казалось что не мог бросить.. и курение не нравилось. Пробовал и силой воли бросить( под рукой книги не было). но ничего не получалось. тяга не исчезала. но Аллен Карр со своей методикой единственный кто реально помогал разобраться. и поэтому снова прочитал внимательно «единственный способ бросить курить навсегда». неделю не курил но сомнения до конца не исчезли и снова начал. Перечитал снова книгу пытаясь вникнуть в каждую главу. И получилось то чего не ожидал получить никогда. Появилась настоящая уверенность и осознание что мне не нужны сигареты и я счастливый некурящий на всю жизнь. Потушил последнюю сигарету без всякого сожаления и лег спать. утром проснулся и курить не хотел. и что самое удивительное открыл для себя, что физические муки отвыкания почти не ощутимы. все муки психологические. как только понял что в любой ситуации могу не курить и сигарета никак не поможет, не снимет стресс, не развеет скуку.. и что можно наслаждаться жизнью сразу же. не ждать пока организм полностью восстановиться.. то чувствовал настоящую радость от жизни. всем советую. читайте. и до вас дойдет что вам сигареты не нужны. и вы легко можете бросить курить.

svetaxazar2015

Реально работает!!!!

Реально работает !!! Не знаю как , но работает!!! Помогает победить СТРАХ И НЕУВЕРЕННОСТЬ!!!Без дополнительных средств, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!УРА!!!!

Дмитрий Николаев

Полезная книга!!! Без вариантов в библиотеку! При возникновении желания курить, перечитываю, чего и всем очень желаю, ведь это такое счастье – быть Свободным!

Оставьте отзыв