Дети 2+. Инструкция по применению

Text
From the series: Звезда рунета
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга представляет собой навигацию по важным и злободневным темам не только растущего ребенка, но и растущего рядом с ним каждый день взрослого.

Отношение между физическими, психологическими, нейро-психическими, интеллектуальными и эмоциональными качествами-свойствами каждого малыша, будущего взрослого, рождает определенный конституционный тип.

Автор предлагает основные подсказки в определении и дальнейшем понимании конституции своего ребенка, делится краткими, но смыслоемкими шпаргалками и здоровыми привычками, рецептами, через лирические отступления и зарисовки из собственной жизни с присутствующим в каждой фразе добрым юмором и самоиронией размышляет вслух о таких понятиях, как Любовь, Вера, Счастье…

Выводом в конце книги «Счастье есть» автор освещает путь каждой мамы и папы в «командной игре» – родительстве и воспитании себя.

Кратко резюмируя, книга-инструкция – это веселая и добрая зарисовка из жизни работающей мамы и работающей мамой, с важными и полезными советами профессионала, здоровыми привычками и рецептами на каждый день.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 September 2018
Date written:
2018
Size:
220 pp. 42 illustrations
ISBN:
978-5-17-107087-8, 978-5-17-108223-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Дети 2+. Инструкция по применению by Алла Красавцева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Светлана Олеговна

Если вашему ребенку ещё не 2,5 года, вам читать рано и если у вас первый ребенок, тоже рано. Книга хорошо и доступно написана, очень понравились рецепты в конце. Спасибо.

Галина Крутова

Очень понравилась! Такой домашний язык у автора, как будто вступаешь в открытый диалог. И интересна типология, которую предлагает автор. Такая адаптированная версия Аюрведы, что очень легко заходит и доходит в результате

Оставьте отзыв