Volume 3 pages
2024 year
12+
About the book
Короткая, занавесочная история, по мотивам прекрасной манги "Сердца Пандоры" Мотидзуки Дзюн.
Я так любила...
Genres and tags
Reviews, 3 reviews3
Всё прекрасно описано. Было одновременно и приятно и грустно читать эту «книгу» Спасибо автору книги ща эту замечательную книгу!!
Довольно посредственное чтиво… Хоть тут всего 4 страницы, половину я пролистывала, не читая. Вся книга - описание эмоций главной героини.
Думаю, фанатам Автора Дзюн Мотидзуки, должно понравиться. В 2022 г. Автор опубликовала "Письма Оза Бизариуса" - важный элемент сюжета и раскрытия персонажа. Это прямые обращения Оза к Алисе и другим персонажам. Они создают эффект личного, интимного разговора, будто читатель подглядывает за сокровенными мыслями героя.
Произведение Алисии Аркана - это фанфик по мотивам манги и доп. произведений и работ к ней.
Эта работа очень схожа с письмами.
Различие заключается в том, что повествование и раскрытие чувств идёт от других героев.
Произведение Алисии Арканы и письма Оза Безариуса из манги «Сердца Пандоры» связаны общей вселенной и эмоциональным кодом, но с другой реализацией
