Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!

Text
7
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Тысячи женщин, привлекательных, успешных, но почему-то одиноких, хотят найти любимого мужчину. Где же все-таки найти свою вторую половинку? Как обратить его внимание на себя? Что нужно сделать, чтоб его удержать? Из книги Алисы Метелиной, шаг за шагом, вы узнаете о правилах успешной охоты на мужчин: как грамотно подбирать «охотничий» гардероб; где найти мужчину своей мечты; как правильно спровоцировать знакомство; как научиться выделяться из толпы, как умело играть эмоциями мужчины, притворяться его добычей, чтобы он сам не заметил, как стал в вас нуждаться; как сделать так, чтобы мужчина захотел дарить вам подарки; как удержать нужного мужчину около себя. Помните – в ваших руках книга, которая навсегда изменит вашу личную жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 April 2013
Date written:
2013
Size:
210 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-699-63026-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь! by Алиса Метелина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
krist.8909080010

Очень понравилась книга! Легко читается, на одном дыхании. Теперь буду применять на практике все техники. Очень хочется попасть на тренинг к Алисе.

Все удачи!

Anna Egorova

Я В ВОСТОРГЕ ))

Мне эта книга очень помогла . У автора есть счастливая особенность легко писать о серьезных вещах. После прочтения не надо «ставить ее на полку», возвращайтесь к ней изредка. Счастливой личной жизни и успехов !

vk_269649319

Произошла некоторая переоценка ценностей. пожалуй, испытываю необходимость ещё раз перечитать, повнимательнее. Есть разумное зерно. хочется ещё раз все обдумать

akhreanna

супер!!!

Полезная,информативным,понятна,интересная одним словом НАДО это знать каждой!!!Порой скептически отношусь к подобным названиям,но это книга ещё раз напомнила о том что я получала от похожих тренингов и работы с психологом. Девочки любите себя да любимы будете)

rasskazowka

Полезно!

Книга читается на одном дыхании..Обязательна для прочтения всем кто находится в активном поиске второй половины.

Единственное, мне кажется автору необходимо посмотреть еще раз текст, по моему в конце напутаны немного имена с историями..Какая-то нестыковка..Но суть дела не меняет и все, что нужно читательница себе уяснит!

Оставьте отзыв