Основной контент книги Стриптиз улучшает сексуальные отношения? Популярно о сексе
Text

Volume 10 pages

18+

Стриптиз улучшает сексуальные отношения? Популярно о сексе

4,8
23 ratings
livelib16
5,0
2 ratings
$1.77

About the book

Не удивительно, что стриптиз считается самым сексуальным танцем. Он способствует чувству вожделения, секса и любви, и иногда, когда мы танцуем там, мы можем пройти через стадии воображения, любви, прелюдии, полового акта, кульминации и блаженства, просто установив зрительный контакт и удерживая его, пока вам танцуют.

Genres and tags

See all reviews

Весьма не плохая книга о стриптизе, и его роли в семейной интимной жизни, что я лично думаю очень не мало важно, ведь должно быть что-то такое между супругами, да и разнообразие. Спасибо!

Я вот вообще полностью согласна с автором в плане стриптиза, думаю он необходим, так как и сама его практикую для мужа, и он доволен и я довольная) От внутреннего климата в семейной жизни многое зависит, порой даже не связанные сферы жизни, поэтому примите на заметку.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Алисы Мальтновой «Стриптиз улучшает сексуальные отношения? Популярно о сексе» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 February 2020
Volume:
10 p. 1 illustration
ISBN:
9785449818034
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 44 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 43 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 20 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 28 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 28 оценок