Возвращение Ангела

Text
From the series: Звездный ангел #2
14
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Алиса Квин in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Возвращение Ангела
Возвращение Ангела
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,88 $ 4,00
Возвращение Ангела
Audio
Возвращение Ангела
Audiobook
Is reading Илья Сазонов
$ 2,71
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Будущий император галактики, принц Эрик, прибывает на захолустную планету в поисках пропавшей возлюбленной. Ходят слухи, что именно здесь скрывается контрабандист, выкупивший Лиссу. Где она теперь? Даже сестра Эрика, Видящая принцесса Мариэлла, не способна почувствовать Лиссу. Жива ли она? И почему на этой планете столько людей-рабов? Надо бы разобраться с Самиром, самопровозглашенным правителем этой дыры…

Лавира, которая готовила покушение на принца, сказала на допросе, что не убивала его невесту. Участь Лиссы, по словам предательницы, будет куда страшнее смерти… Но ведь Лавира теперь в темнице на астероиде без атмосферы, ожидает смертной казни за измену, она не сможет им навредить. Как бы не так! Уж она отомстит Эрику, которому была обещана в жены с раннего детства, и его рыжей стерве! Уничтожит всю его проклятую империю…Вот только выберется из тюрьмы. Это будет не так уж сложно, ведь тюремщик Валиус давно в нее влюблен…

«Возвращение Ангела» Алисы Квин – продолжение романа «Путь Ангела» из серии «Звездный ангел». Читайте его онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Book description

Война с Альянсом закончена, но у наследника Империи отняли самое дорогое – его невесту. Лиссу похитили, стерли память и спрятали в гареме. Теперь на ее сердце претендует красавец султан, а Эрика она ненавидит. Принц пойдет на все, лишь бы вернуть свою любовь, вот только Империи угрожает новая опасность – древний артефакт, стирающий звезды, попал в очень плохие руки…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 October 2019
Date written:
2019
Size:
210 pp.
Copyright:
Алиса Квин
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возвращение Ангела by Алиса Квин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Возвращение Ангела
Audiobook
Is reading Илья Сазонов
$ 2,71

Отзывы 14

Сначала популярные
android_free_965239d1-0174-1000-0000-000000000000

хорошая книга , мне понравилась.хороший простой сюжет, хорошо все расписано.герои адекватные.хорошр отдохнула морально за чтением сказки.спасибо автору за хороший роман.

Любовь Ларина

Красивая сказка о любви дружбе и верности. Кто любит Фентози со счастливым концом тем понравится. В этой сказке перемешались чувства большей любви ревность и как всегда война, но при этом всё зорлшо!

maltseva_olja

Фантастическая сказка. Добро побеждает зло. Увлекательная. Очень быстро читается. Много событий, быстро меняющийся сюжет. Хочется узнавать что дальше.

android_9c366fb2-dc6d-333b-9b1e-fbcdd2db1eba

Все тот же легкий, игтригующий стиль. Я очень люблю фантастические истории, у этого автора с самого начала захватывает и уносит так, как будто бы, находишься там – в гуще событий.

Лариса Михайлик (Кузьменко)

Только сейчас начала читать, заинтересовало, с удовольствием буду продолжать. Автору вдохновения и творческих успехов, я уже знакома с другими произведениями, очень нравится легкость стиля, рекомендую!

Оставьте отзыв