Основной контент книги Темный поцелуй

Volume 230 pages

2020 year

16+

Темный поцелуй

Text, audio format available
synced with audio
4,6
281 ratings
livelib16
3,6
15 ratings
$2.51

About the book

Я поцеловала его по ошибке, не зная, кто он. Даже не могла представить последствия своего поступка! Теперь он одержим мной, ищет меня и жаждет сделать своей. Я же разрываюсь между желаниями сдаться на его милость или бежать от него на край света. Кто он, загадочный незнакомец? Почему его тайна смертельно опасна для меня?

Other versions of the book

1 book from $3.14
See all reviews

Прочитала фрагмент и пропала. Жду теперь выхода полной версии. Книга обещает быть очень интересной. Буквально влюбилась в главного героя)) Спасибо автору!

ok_557754200396 и опять это слово "буквально"?. Очень похоже на авторский стиль, но да ладно, если не обращать на лишний мусор внимания, книга действительно великолепна и Кристиан - влюбляет в себя безоговорочно.

Читала книгу, когда она еще была в процессе. Отличная история про вампиров! Очень необычная, яркая и завораживающая. Рада, что она появилась на этом сайте, теперь ее можно скачать и читать в любое время. Автору вдохновения и удачи. Всем советую!

очень классная книга, и интрига до конца сохраняется, я бы посмотрела фильм по данной книге. это и роман, но и очень интересный сюжет

Книга просто шикарная, не оторваться! Вампир озадачен и влюблен)) Никакого нытья ГГ, метания и заламывания рук. Мне очень понравилось, что он шел ей навстречу, в ее просьбах, не был груб. Спасибо за прекрасную книгу! Теперь скачаю и буду перечитывать.

Я дочитала книгу, признаться всегда читаю только по ночам, но в данном случае как только проснулась, меня понесло ураганом дочитывать. Совершенно непредсказуемый сюжет, уж точно такого поворота событий и мощной динамики, начиная с середины романа не ожидала. И даже мусор куда-то испарился, как будто автор стала намного лучше писать именно с середины. Из-за великолепного сюжета, я даже готова простить то, что мне взбесило: это не знание вампирских азов, Вампиры – живые мертвецы, и никак у Криса не могли быть горячие руки, грудь, дыхание и т.п. Он же мёртв и поглощён тьмой, а главное, это не демон из ада, и не оборотень, чтобы быть горячим. Но да ладно, остальное понравилось всё, как невероятный фильм, который действительно хочется досмотреть и простить автору все недочёты. Спасибо. Лёгкого пера.

Log in, to rate the book and leave a review

только что услышанное. – А потом я нашел свою любимую в постели мертвой, – упали мраморной плитой слова Карецкого. Дарк

Темный поцелуй book by Алисы Квин – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 July 2020
Writing date:
2020
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Алиса Квин
Download format: