Путешествие души в прошлые жизни

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Путешествие души в прошлые жизни
Путешествие души в прошлые жизни
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,59 $ 6,07
Путешествие души в прошлые жизни
Audio
Путешествие души в прошлые жизни
Audiobook
Is reading Алексей Кройтор
$ 4,12
Details
Book description

«Путешествие души в прошлые жизни» – уникальная книга, которая позволит читателю приоткрыть дверь, за которой скрывается путь прохождения человеческой души в своём развитии.

Очень часто проблемы в настоящем таятся в истории прошлой жизни нашей души. Обращение к методу регрессий позволяет глубоко исследовать себя, познакомиться со своим истинным я, избавиться от эмоциональных травм и получить ответ, как изменить жизнь к лучшему.

Книга затрагивает не только систему и схемы погружения в прошлые жизни, но и способы активации каналов восприятия. Благодаря понятной форме изложения и примерам из личной практики авторов книга станет не только увлекательным чтением, но и практическим руководством для всех, кто захочет открыть новую страницу в своей жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 August 2021
Date written:
2021
Size:
170 pp.
ISBN:
978-5-17-137565-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путешествие души в прошлые жизни by Алиса Курамшина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Путешествие души в прошлые жизни
Audiobook
Is reading Алексей Кройтор
$ 4,12
Book is part of series
«Бестселлеры эзотерики»
Путешествие души в прошлые жизни
Предназначение человека. Тайны собственного Я
Разумная астрология. Как перестать совершать одни и те же ошибки
-5%
Quotes 2

Чтобы создать нужную нам реальность, нам нужен другой человек. Кто-то, с кем мы будем взаимодействовать. Согласно тибетской философии, если мы хотим что-то получить, мы должны что-то дать взамен.

+6elena.cur

снятия любого напряжения). Тогда ваша нервная система станет чуть мягче, чуть спокойнее, и на неё гораздо легче лягут изменения. Представьте себе бегущего по лестнице человека. Сложно дать ему что-то в руки так, чтобы он это не выронил. Но если он остановится и отдохнёт, то задача станет гораздо легче.

+4vk_245031153

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
Мáрис Дре́шманис #Реинкарнациолог

Еще не читал, продажи в литресе откроются через несколько дней, но уже а предвкушении, круто, молодцы. Бумажную версию куплю когда в России буду. Алексей, с тебя автограф.

Кройтор Алексей

MarisDresmanis, договорились! Подпишу)

Алексей Печуркин

Книга практическая, глубоко раскрывает принцып регрессии, и даются инструменты для проработки психологических травм, которые тянутся с прошлых воплощений. Рекомендую!!!

Екатерина Сушкова

Маркетинговый ход для привлечения потенциальных клиентов на платный курс. Для практического применения не имеет никакой ценности.

Кройтор Алексей

Катрин, это, мягко говоря, враньё, так как в книге полностью описан весь процесс погружения от и до. Все упражнения и все техники даны полностью, без сокращений и призывов получить полный формат за деньги. Книга полностью самодостаточная.

Наталья

Чувствуется, что книга написана профессионалом и практиком. Тема интересна и подана доходчиво, на примерах и диалогах. Благодарю!

Ришат Халилов

легко и доступно написано. полностью раскрыт момент регрессивного гипноза, и знакомит читателя с возможностью исцеления людей

Оставьте отзыв