Царевна-Лягушка

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Золотая стрела летела по небу и угодила в болото. Знакомая с детства сказка на новый лад.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 September 2021
Date written:
2021
Size:
9 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Царевна-Лягушка by Алиса Аве — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
Лиза Глум

Неожиданная интерпретация, жуткая, непредсказуемая и контрастом – тягучий, певучий, густой слог – как в аутентичных сказках. Браво, просто браво!

Наталья К

Алиса Аве – хорошо мне знакомый и горячо любимый мною писатель. Любимый за неожиданные идеи, за глубокую символичность произведений, за красивейший язык повествования.

И за её умение погружать читателя в историю с головой с первых строк. В этом Алиса настоящий мастер. Ее истории проникают в самую душу и не оттаскают очень, очень долго.

«Царевна-лягушка» меня поразила! Своей мрачностью, тягучей тяжестью событий и, вместе с тем, плавной напевностью языка. Как же это красиво! Как восхитительно прекрасно и потрясающе жутко! Воистину неожиданное прочтение старой детской сказки.

olga.volodina.text

Волшебная образная история с неожиданным финалом. Смелый взгляд на знакомую с детства историю. В сказку прекрасно вплетены песни. однозначно рекомендую

Мария Лукьянчикова

Читала, затаив дыхание. Великолепный слог, где нет ни одной проходной строчки – вся сказка, от и до, как ожерелье с драгоценными камнями. Восхитило необычное прочтение знакомой истории, тема потаенных желаний, тема отцов и детей, и так это органично разворачивается – ты просто с расширенными глазами наблюдаешь, как открываются секретные отделения у древней резной шкатулки… Спасибо, Алиса!

Жанна Ди

Необычное прочтение всем знакомой сказки. Да, есть таже лягушка, те же «злобные» жены старших сыновей. Но тут прям магия, да еще и тень прошлых обид на родителя. А стихи-песни. Очень классно все сплетается!)

Оставьте отзыв