Reviews of the book «Восточный гарем. От ненависти до любви. Пленница власти», 4 reviews

Люблю тематику великолепного века. Очень нравятся такие истории. Особенно, как зарождаются чувства новые.


Она его увидела и уже хотела с ним сбежать.

Особенно понравилась фраза, " Из головы не выходил образ прекрасного мужчины ".

Замечательная книга о восточной любви. С лёгкими элементами эротики, с красивым описанием событий. Читается легко и быстро. Очень хотелось бы продолжения данного романа. Как дальше сложилась судьба героев. "В этот момент рука Али вздрогнула, малыш издал свой первый толчок." прочитав эту фразу становится ясно, что у героев огромная любовь и ребёнок очень желанный. Книгу к прочтению рекомендую.

Завораживающая тематика «великолепного» века всегда привлекает. Читать интересно, отрываться совсем не хочется. Закончила на одном дыхании. В истории сильная женщина. На фразе « Я собрала свою волю в кулак, развернулась и пошла в свои

покои.» я поразилась силой и стойкостью героини.

К прочтению рекомендую.

История заворожила,неповторимый восточный колорит. Жизнь похожая на сказку, кругом роскошь, наслаждения, но всё меняется. " Моя жизнь больше не будет прежней, а моя судьба под угрозой...". Прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения.

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
5 ratings
$1.82
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
64 p. 24 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: