Краткое содержание «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени»

Text
From the series: КнигиКратко
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Этот текст – сокращенная версия книги «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Первая книга Криса Бэйли «Мой продуктивный год» собрала множество положительных откликов. В своей новой работе автор продолжает тему продуктивности, он дает нам пошаговый алгоритм сосредоточенной и эффективной работы. Все описанные методы Бэйли опробовал на себе.

В современном мире главным ресурсом становятся уже не знания, а внимание и умение им управлять, так как вокруг человека слишком много отвлекающих факторов. Способность концентрироваться и сосредотачиваться позволяет не только продуктивно работать, но и жить лучше и более осознанно. Самое подходящее состояние для выполнения задач – режим гиперфокуса, а самое лучшее время для создания креативных идей и отдыха – время расфокусировки. Как достигать этих состояний по мере необходимости, расскажем в нашем кратком обзоре.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
31 July 2023
Size:
11 pp.
Copyright:
Актион Цифровое издательство
Table of contents
Краткое содержание «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени» by Алина Синичкина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«КнигиКратко»
Краткое содержание «Как организовать свой разум»
Краткое содержание «Коннектография. Будущее глобальной цивилизации»
Краткое содержание «Nudge. Архитектура выбора»
-5%

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв