Основной контент книги Ешь, пей, дыши, худей. Эффективная техника тренировок
Text PDF

Volume 194 pages

2019 year

18+

Ешь, пей, дыши, худей. Эффективная техника тренировок

Part of the series «Talanta Agency»
Not for sale

About the book

Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри. Наслаждайся едой, любимым капучино, трать время на то, что тебе по кайфу, а не на изматывающий подсчет КБЖУ, потому что ты КОРОЛЕВА! А королевы выглядят как? Правильно! По-королевски.

#Шпакметод – это не однобокая тренировка попы. Это всё: тело, душа, мозги и попа, само собой. Это авторская методика преобразования тела и разума. Она состоит из комплекса упражнений, определенной техники дыхания и простых принципов счастливой жизни, а потратишь ты на нее всего 10—15 минут своего времени. Неплохо, да?

See all reviews

Лёгкая, с юмором, понятная, доступная, очень крутая книга! Стала понятной вся суть дыхательных гимнастки. Рекомендую всем и не только для похудения, а для внутреннего баланса

Меня книга не разочаровала. Я получила систематизированную информацию, которую и ожидала получить – я до этого была знакома с Алиной по Инстаграм

Книга о философии Алины, о энергии в нас и вокруг, мне это близко. Книга интересна и прекрасными фотографиями красивой женщины, у которой прекрасная фигура. Читается очень быстро. Все чётко и по делу.

красочно. много интересной информации. автор заряжает своей энернетикой, и улучшает настроение) написано легким языком, книга для непринужденного чтения

Если проходили хоть один марафон, то в книге не найдете ничего нового. Я прошла пару и больше не смогла. Хотя сам бодифлекс и оксисайз мне нравятся, нравится, что комплексы небольшие, но совершенно не подходит стиль автора. Это сейчас популярный стиль я его называю «рыночная хабалка». Когда в ответ на вопросы от участников марафона тренер может прямо оскорбить человека, типа: «Вот и сиди на своей жирной *опе», «смотрела домашние задания, это просто жуть, столько жира наесть» и т.п. Я на такое смотреть не хочу. Плюс надо отключить логику. К примеру автор говорит, что не получается у 1-3% участников. Откуда статистика? Меня лично никто не опрашивал. Если была какая-то выборка, то не факт, что репрезентативная. Возможно это результаты очных тренировок, а это совсем не онлайн. Потом она говорит, что можно есть все, а потом выясняется, что она сама не ест очень много продуктов, в т.ч. рис, фрукты, десерты максимум раз в неделю и 3 раза питается без перекусов и только одно блюдо. В общем я занимаюсь теперь на других марафонах по оксисайзу и бодифлексу. Благо их сейчас много в сети. Результат везде примерно одинаковый: следишь за питанием- будет результат, не следишь- не будет. Как и с любой другой физической активностью средней интенсивности.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Алины Шпак «Ешь, пей, дыши, худей. Эффективная техника тренировок» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 October 2019
Writing date:
2019
Volume:
194 p.
ISBN:
978-5-04-102252-5
Total size:
30 МБ
Total number of pages:
194
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 4 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 28 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 9 ratings